13.12.2022
ЗАО "Регион Био Девелопмент" : Задержки зп

Собственник бизнеса русский. Живёт в Испании. Все решения принимает только он. Неадекватные в том числе. Деньги платит частично в "черную" и эту часть регулярно задерживает. При увольнении кидает на "черную" часть. Платить все в белую отказывается. Не хочет платить налоги. Ни один из сотрудников не уволился хорошо. Кроме того, если проявишь мягкость, собственник будет [censored] и разговаривать матом. Быдло одним Подробнее>>

24.09.2022
Фрактал Био

Не рекомендую работать в этой компании курьером по следующим фактам:1. В центре много платных порковок их компания не оплачивает, а вам необходима парковка, чтобы забрать анализы (бывает клиника отдает анализы с задежкой), все штрафы оплачиваете за свой счет.2. Топливных карт нет, вы заправляете машину за свой счет, а компенсацию за гсм потом ждете от 1 до 1,5 недели, тк бухгалтер Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв сотрудника Вера о компании Био си

Хочу рассказать о своем опыте с БиоСи, общении с ее лидерами-спонсорами, и бардаке внутри Компании. И почему я оттуда ушла. А вы уж сами делайте выводы... Меня угораздило зарегистрироваться в БиоСи к Премиум Бриллиантовому Директору Тригубчук Ларисе в паре с ее гражданским мужем Даниловым А.(рег.номер 100467). И я ушла из Компании из-за ее неадекватности и непорядочности. Расскажу факты: 1) Когда я выбирала спонсора я общалась с ней по телефону, она была ну очень проста, доброжелательна и лояльна. На мои вопросы о построении работы с людьми ввела меня в заблуждение, рассказывая, что

06.05.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Био си

Приветствую всех . Здесь каждый может писать правду, вот и я решила все рассказать про сам бизнес Биоси. Когда со мной встретился лидер компании и она показала мне просто маркетинг, где есть выплаты, я не поверила, потому что я уже с компанией классной работала, но еще когда показала продукт, я не верила своим глазам. Думала это провокация, только по телевизору показывают бац и ты молодая. Я полюбила продукт и компанию, да и мой спонсор далеко от меня 300 км, я работаю в своем городе сама и строю уже команду,

Нижний Тагил

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Шанс Био - отрицательный отзыв

ольга:
выкачка денег, ненужные дорогостоящие капельницы, лживые диагнозы, лишь бы раскошелить владельца животного. Врач, увидев ростовые шишки у крупного щенка, заявила что собака тяжело больна, и она никогда таких шишек не видела...цирк, да и только...не стесняются выглядеть идиотами, лишь бы раскрутить на процедуры и обследования.

москва

04.04.2022
компания био-тон: собственый опыт

не компания а производство обмана нищинская зарплата на словах золотые горы а по факту гроши не вкоем случае не работайте на них на ихо обогащение рабочие для них как рабы скот конченая компания мошенники Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

П.Н.:
Уже пару подобных компаний пытались избавиться от тараканов в моей квартире, но они появлялись вновь. Только Миг Био удалось мне помочь. У них относительно невысокие цены на услуги по избавлению насекомых, но при этом качество очень высокое. Приобрел еще себе на дачу средства от вредителей в их магазине. Доволен очень.

30.10.2020 | положительный отзыв
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Кирилл Александрович:
Пару месяцев назад мои чудо соседи решили уехать на выходные за город и не перекрыть воду. По «чудесному» стечению обстоятельств у них прорвал кран и мою квартиру сильно затопило. Так как ждать соседей мы не могли, мы вызвали службу, чтобы хоть воду перекрыли у них. Но пока приехала служба и перекрыла воду, то моя квартира уже была сильно затоплена, поскольку поток воды был ужасно сильным. Убытки были колоссальными. Паркет вздулся, обои отклеились. Хорошо, что основной удар пришел на прихожую, и не задел комнаты. Прежде чем вызывать ремонтников и заново класть обои и паркет, надо было подождать пока вода и влага в стенах высохнет. Но спустя пару дней я начал ощущать неприятный запах у себя в квартире и на стенах начала появляться плесень. Насколько я понял, из-за этой плесени и был неприятный запах. По отзывам нашел дезинфекционную компанию Миг био. Представитель компании Игорь приехал на бесплатный выезд, оценил состояние стен и пола и заключил, что в моей квартире необходимо провести дезинфекцию от плесени и грибка. Я не спорил, поскольку находиться в моей квартире было невозможно. Ребята провели дезинфекцию в удобное для меня время и по приятной цене. Результатом доволен, спасибо) Буду

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании БИО-ТОН

Одно сплошное мошейничество с зарплатой, работой и прочими вещами. Не ходить ни в коем случае.

Самара

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании БИО-ТОН

Начальство, все, Вы ни что. Проработав там сбежал как из рабства. Совершенно не компетентные руководители, которые будут рассказывать сказки на собеседовании об огромной зарплате и сказочных условиях работы, а как только попадёте на работу вы бесправный раб. Условий труда просто нету. В компании одни жалобщики и стукачи, которых руководство пригревает и опекает. А главный принцып свали на другого свою вину, нет ответственных людей все как мартышки в головном тычут друг на друга пальцами, концов не найдёшь. Хотите потерять свое время, устраиваемся на работу

Самара