17.06.2014 | отрицательный отзыв
ТПК Берег отзыв сотрудника tata

Ужасные условия труда. Неадекватное руководство. Рабочее место прослушивает и ведётся круглосуточное видео наблюдение. Нет мативации. Постоянно вешают доп. обазанности и при этом з/п ни как не увеличивается. В компании есть два пути развития для сотрудников: Путь номер один: Вас уволят не за что и при этом не дадут отработать даже две недели, а за пол часика просто выкинут на улице, дадут 30% от з/п ни чем ни мотивируя и всё. (Этот путь развития будет, если Вам повезло.) Путь номер два(Путь для тех кому не повезло): Уволитесь сами, по собственному желанию. Но при этом Вам не заплатят ни копейки денег, потому что якобы руководство приняло какое то заоблочное Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Чистый берег

Грязное помещение, даже офисом назвать невозможно, занимаются нелегально травлей насекомых и животных

Самара

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ивушка", сеть магазинов "Берег"

Сеть магазинов "Берег" - Октябрьский район. Брали на вакансию мастер-универсал - ремонтные, отделочные и сантехнические работы. Зарплата - 25 000. Соцпакет (ха-ха). Отработал 5 месяцев. Два раза был на больничном - травмы на работе. Один раз - лом отлетел в голову (две недели), второй раз - тяжелая деталь упала на палец, перелом (две недели). Соцпакета не видел. Страховки - тоже. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Правый берег

Компания Правый берег обыкновенный лохотрон. При собеседовании рекрутер толком даже не знает чем занимается компания. Предлагает обучение с покупкой учебных материалов, которые якобы надо будет вернуть и они в свою очередь вернут даньги, которые вы оплатили. Потом перезванивает Вы отказываетесь от работы в этой компании и рекрутер заявляет, что Вас и не одобрили. Полный бред и трата времени. Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Катран, Блэк СИ, Берег, Татойл

Ярослав довелось поработать в этой не уважаемой компании!что можно сказать про руководство.оно отвратительное и не образованное в особенности первый зам олег михайлов.животное ещё то и ещё к тому же звачное.работает только на свой карман.в бизнесе не компетентен.для него главное нажива и стремление к обогащению.за счёт клиентов!работают только по чёрной кассе.госсударству за свою противоправную деятельность налоги не платят!колонки накручивают в Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Ласковый берег"

Доброго времени суток. Прошлым летом мы путешествовали по Алуште и,по рекомендациям знакомых, остановились в Ласковом береге. Все было хорошо. Номер шикарный, все удобства. На территории бассейн. Отлично кормят. Мы были очень довольны. Но наша радость прервалась на третьем дне пребывания. В то время, как мы были на пляже, наш номер обворовали. Забрали телефоны, фотоаппарат, электронную книгу. Мы были очень возмущенны. Мы к администратору, он вальяжно пришел развел руками и умолял не вызывать милицию. Я была с отцом, у него слабое сердце и я согласилась не привлекать органы. Все с самого начала было странно. Такое ощущение, что сам администратор был в Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восточный Берег

Ужас!!! Во-первых не выплачивается зарплата, если нужны авансы, нужно постоянно придумывать на что тебе их надо потратить. Во-вторых если тебе не понравилась эта работа, а тебе она явно не понравится на второй день, тебе не выплатят заработаные деньги даже за месяц, просто скажут на выход и досвидос. В-третих обращаются с тобой как с быдлом... это так и есть со второго дня, тебе только Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Эко-Дом, ЭкоГрад, Жилой комплекс окский Берег

Всем добрый день! сайт http://oberegdom.ru 606635 Новинки, Богородский район ул. центральная д.5. Компания ООО Эко – Дом ИНН 5247051430 (наемный директор Боярсков), ООО «ЭкоГрад», ИНН 5245020451 (председатель группы директоров Хафизов) запомниться мне надолго. Проработал я там всего 4 месяца и сбежал... проработал я инженером. Отношение руководства к коллективу ужасное. По всем средствам массовой информации идет реклама жилого комплекса "Окский берег" Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО Строй Группа Берег отзывы

mozg_utat:
Безответственное и совершенно некомпетентное руководство. В двух словах наши претензии заключались в том, что вся их итоговая постройка отличалась от проектной документации и договора. Хотя изначально всё обсуждалось и прописывалось. В конце на все наши вопросы и ссылки на проект, ответ был один: "Мы вам построили? Построили! И мы считаем, что всё лучше чем обещали." Вся проблема состоит из того что они объясняют ребятам, в 3 предложениях, что нужно сделать и там делают как поняли. Нам даже изначально материал поставили не тот. Один из работников звонил и ругался, что здесь такие доски не подходят для того, что нужно было им сделать.Обращаться в компанию, с таким подходом я не советую.Оставил на их сайте отзыв, объективный. Уже понимая, что там работают за люди, сделал принтскрин. Они его откорректировали и сделали как им выгодно. Принтскрин после оставленного отзыва, прикрепляю. Можете сравнить, отзыв под #17. Надеюсь наш отзыв будет полезен и кого то убережёт. Ищите исполнителей, договаривайтесь с ними и будет вам счастье!

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 38А

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Route 148 Night Hunters ООО Берег

В этом баре огромная текучка. О том, что официантов нет и бармену придется взять на себя все эти обязанности на собеседовании "тактично" умалчивается. Первый месяц зарплату выдают, потом начинают нещадно штрафовать. При том, что смена начинается с 10.00, ты должен быть на работе уже в 9.30, за опоздание штраф - 1500рублей(при стоимости смены 800) Кормят нормально, но ты должен есть стоя Подробнее>>