Route 148 Night Hunters ООО Берег

В этом баре огромная текучка. О том, что официантов нет и бармену придется взять на себя все эти обязанности на собеседовании "тактично" умалчивается. Первый месяц зарплату выдают, потом начинают нещадно штрафовать. При том, что смена начинается с 10.00, ты должен быть на работе уже в 9.30, за опоздание штраф - 1500рублей(при стоимости смены 800) Кормят нормально, но ты должен есть стоя возле двери в зал, чтобы не пропустить гостя. Управляющая(она же администратор) никогда в жизни даже салфетку на столе не поправит даже если у тебя дикая запара, бизнес-ланч, или адовый банкет. После увольнения мне не заплатили за пол месяца работы и платить не собираются.

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Берег Надежды - Больные рабы

То, что написано на сайте этого центра - это бред!Фотографии не настоящие! Никакого лечения нет, больных используют как бесплатную рабочую силу. Держат там насильно, попытаешься сбежать, вернут и будут бить, потом обливать холодной водой на морозе. Встречал там людей, которые уже второй год на "излечении", а родственники платят по 25000 р. в месяц, вот и считайте, 26 человек. Это бизнес на горе людей! Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Night Prowler о компании Издательство Стрекоза

Самая худшая из всех моих работ за почти 40 лет. Все положительные отзывы написаны сотрудниками из-под палки, знаем, проходили. Читаю ранние отзывы и понимаю, что в Стрекозе ничего и никогда не изменится. На должности главреда всё та же мясная избушка без мозгов. Если вы редактор, верстальщик или дизайнер – не приближайтесь к этой конторе ни на метр, иначе очень пожалеете, уверяю вас, хотя у продажников в отделе примерно такой же ад. Трудовой договор заключат в первый день, все по-честному! Как бы не так)))))) На руки гендир вам его

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Чистый берег

Грязное помещение, даже офисом назвать невозможно, занимаются нелегально травлей насекомых и животных

Самара

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Ужасный кассир

Сам магазин очень хороший, претензий нет но сегодня меня так разочаровали. Моему ребенку 8 лет не продали пончик. Ссылаясь на указ губернатора что и дети должны быть в маске. На мой вопрос где в положении магазина указана. Кассир не ответил. Прошу разобраться в данной ситуации. данная ситуация произошла 30. 11. 2021 в 14:10 -14:20 на Мильчакова, 23. Магазин Берег.

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Конфликтные продавцы

В основном магазин неплохой, рядом с домом, кассиры милейшие девочки, часто бываю в этом магазине, но произошел, конфликт с продавцом Кабировой Натальей, которая не стесняясь покупателей, вела себя, мягко сказать не совсем корректно, со стороны обслуживающего персонала.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Произвол

Плюсов для рабочего персонала ни одного, официального трудоустройства никакого, может быть оно и есть, но точно не для рабочих, для менеджеров возможно, хотя говорят что вме официально и должны соблюдать законодательство, увольняешься должен отработать две недели, только выдадут вам пустую трудовую, кадровичка включит дурачка и просто скажет что забыла вам сделать в ней запись, или при оформлении на работу не предоставили какой-документ в итоге это ваш касяк, а не наш что вы годами работали у нас не трудоустроенным, трудовой договор он есть и где то лежит при чем у ...

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Волшебные цены

На днях зашла в магазин за покупками, как обычно взяла салат из морской капусты 26-90 коп. и печенье чак-чак 93-60 коп. Но на кассе цены таинственным образом вдруг поменялись, салат стал 38-90, а чак чак 107 рублей. Интересно, обман покупателей - это такая политика магазина?

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Любимый магазин подводит

Добрый день. Вчера купила пряники- оказались просроченными, так как обнаружила сегодня только и дети съели большую часть- обратно нести нечего. На днях купила молоко Ашатли, при открытии отдавало кислятиной. Срок годности соблюден. Магазин на Мильчакова. Неприятно. Обычно смотрю даты, но, бывает, торопишься и любимый магазин подводит.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Закрываются за 10 минут до закрытия

Закрываются за 10 минут до закрытия. Мотив считывание кассы. ПРИ МНЕ подошли клиенты. МАГАЗИН потерял минимум 1000—2000 рублей

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Пропавшее с "нормальным" сроком годности

Несколько лет назад купила в этом "Береге" торт с нормальным еще сроком годности, принеся его домой обнаружила плесень. За это время в магазине многое изменилось: продукты посвежее стали, особенно молочка и хлеб. Но вот овощи, фрукты на развес только на подложке, причем лучшим боком-под пленку на виду, а худшим на подложку. И еще сыр из "Берега", который уже кусками навешан и при тебе от большого куска не режут, слишком быстро портится, может плесень всю срезают и упаковывают.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Хантерс, Hunters - Private Club

Хочу предостеречь соискателей кто ищет работу в данном заведении, о следующем : организация не предоставляет защиту своим сотрудникам, в клубе нет конфиденциальности, информация внутреннего характера будь то личные данные номера ваших родственников и тд, рабочие какие то моменты распространяется сотрудниками службы охраны третьим лицам. В клубе работает сотрудник охраны Дмитрий Кулишев, которые занимается вымогательством денег, угрозами личного характера и расправы, угрожает рукоприкладством. Если не делать так как он хочет, он передаст закрытые сведения вашим родственникам, знакомым. Тоесть обычный шантаж. А так же при встрече в метро может кричать -“клубная праститутка”.Сам он добавлен уже в черные базы данных альфонсов и аферистов. Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Катран, Блэк СИ, Берег, Татойл

Ярослав довелось поработать в этой не уважаемой компании!что можно сказать про руководство.оно отвратительное и не образованное в особенности первый зам олег михайлов.животное ещё то и ещё к тому же звачное.работает только на свой карман.в бизнесе не компетентен.для него главное нажива и стремление к обогащению.за счёт клиентов!работают только по чёрной кассе.госсударству за свою противоправную деятельность налоги не платят!колонки накручивают в Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Хантерс , Hunters - Private Club

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Route 66 (Три Т Фудз)

Гость:

Совершенно согласна с Сергеем. Девиз компании — мы вам ничего не должны, а вот вы..ОООООО и тут начинаются «чудеса»: — смены по 12-18 часов и при том что 5 дней рабочих и один выходной; — никому не нужные экзамены по сдаче меню и бара (даже тем людям, которые работают больше полу года) которые если попадают на твой единственный долгожданный выходной, то тебе не повезло выспаться ))) ты должен быть и все; — штрафы на каждом шагу и высасываются из пальца … иногда складывается такое впечатление, что у управляющей Ольги Рафиковой «собачий» характер и девиз по жизни: «никого не загрызла — день прошел зря!». Совершенно не ценит людей, даже тех, кто ей во многом идет на встречу, когда она в этом заинтересована. Непредсказуемая стерва одним словом, которая нагадит, переступит и пойдет дальше! Порой создается впечатление, что она неадекватна…ну или на наркоте какой сидит. ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ивушка", сеть магазинов "Берег"

Сеть магазинов "Берег" - Октябрьский район. Брали на вакансию мастер-универсал - ремонтные, отделочные и сантехнические работы. Зарплата - 25 000. Соцпакет (ха-ха). Отработал 5 месяцев. Два раза был на больничном - травмы на работе. Один раз - лом отлетел в голову (две недели), второй раз - тяжелая деталь упала на палец, перелом (две недели). Соцпакета не видел. Страховки - тоже. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Балтийский берег М"

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на компанию ЗАО "Балтийский берег М". Находится компания по адресу 143429 Московская область, Красногорский район, д. Гольево, на территории базы на 3 этаже. ИНН 5024061890. Генеральный директор Кузьмин Роман Евгеньевич. Так вот, довожу до вашего сведения, что компания работает с наличкой не имея кассового аппарата. Надеюсь, вы понимаете, что это означает! У клиентов есть Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ТПК Берег отзыв сотрудника tata

Ужасные условия труда. Неадекватное руководство. Рабочее место прослушивает и ведётся круглосуточное видео наблюдение. Нет мативации. Постоянно вешают доп. обазанности и при этом з/п ни как не увеличивается. В компании есть два пути развития для сотрудников: Путь номер один: Вас уволят не за что и при этом не дадут отработать даже две недели, а за пол часика просто выкинут на улице, дадут 30% от з/п ни чем ни мотивируя и всё. (Этот путь развития будет, если Вам повезло.) Путь номер два(Путь для тех кому не повезло): Уволитесь сами, по собственному желанию. Но при этом Вам не заплатят ни копейки денег, потому что якобы руководство приняло какое то заоблочное Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Балтийский Берег - Отвратительное обслуживание и обман

Друзья! Ни в коем случае! Ни за какие деньги не пользуйтесь услугами данной компании! Заклинаю! Это самый отстойный сервис , который только можно встретить. ОСОБЕННО НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА ОТДЫХ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ГАДЮЖНИК! Нет, вы , конечно, можете рискнуть, и , возможно, вам случайным образом повезёт, также как и тем, кто оставил тут хорошие отзывы. Если же вы Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Авантель Песчаный берег

Руководство с презрением относиться к своим работникам, при увольнении лишают бонусов и дополнительных выплат. На территории постоянная слежка за работниками, сразу на входе-выходе обыскивают, снимают отпечатки пальцев. Везде видеокамеры и прослушка. За пакетик чая - увольняют. Людей унижают, иногда применяя физическое и моральное насилие. Само руководство шикует и пирует, обслуживают их сами работники, как рабы. Требуют работать от темна и Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восточный Берег

Ужас!!! Во-первых не выплачивается зарплата, если нужны авансы, нужно постоянно придумывать на что тебе их надо потратить. Во-вторых если тебе не понравилась эта работа, а тебе она явно не понравится на второй день, тебе не выплатят заработаные деньги даже за месяц, просто скажут на выход и досвидос. В-третих обращаются с тобой как с быдлом... это так и есть со второго дня, тебе только Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Эко-Дом, ЭкоГрад, Окский берег

Всем добрый день! сайт http://oberegdom.ru 606635 Новинки, Богородский район ул. центральная д.5. Компания ООО Эко – Дом ИНН 5247051430 (наемный директор Боярсков), ООО «ЭкоГрад», ИНН 5245020451 (председатель группы директоров Хафизов) запомниться мне надолго. Проработал я там всего 4 месяца и сбежал... проработал я инженером. Отношение руководства к коллективу ужасное. По всем средствам массовой информации идет реклама жилого комплекса "Окский берег" (ТВ, радио, реклама на автобусах Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Эко-Дом, ЭкоГрад, Жилой комплекс окский Берег

Всем добрый день! сайт http://oberegdom.ru 606635 Новинки, Богородский район ул. центральная д.5. Компания ООО Эко – Дом ИНН 5247051430 (наемный директор Боярсков), ООО «ЭкоГрад», ИНН 5245020451 (председатель группы директоров Хафизов) запомниться мне надолго. Проработал я там всего 4 месяца и сбежал... проработал я инженером. Отношение руководства к коллективу ужасное. По всем средствам массовой информации идет реклама жилого комплекса "Окский берег" Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Правый берег

Компания Правый берег обыкновенный лохотрон. При собеседовании рекрутер толком даже не знает чем занимается компания. Предлагает обучение с покупкой учебных материалов, которые якобы надо будет вернуть и они в свою очередь вернут даньги, которые вы оплатили. Потом перезванивает Вы отказываетесь от работы в этой компании и рекрутер заявляет, что Вас и не одобрили. Полный бред и трата времени. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отель Good Night»

Начальник,преступающий черту делового этикета Неприятные гости и политика отеля в целом
Довольно высокая зп:2500 за смену Хорошее месторасположение ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Ласковый берег"

Доброго времени суток. Прошлым летом мы путешествовали по Алуште и,по рекомендациям знакомых, остановились в Ласковом береге. Все было хорошо. Номер шикарный, все удобства. На территории бассейн. Отлично кормят. Мы были очень довольны. Но наша радость прервалась на третьем дне пребывания. В то время, как мы были на пляже, наш номер обворовали. Забрали телефоны, фотоаппарат, электронную книгу. Мы были очень возмущенны. Мы к администратору, он вальяжно пришел развел руками и умолял не вызывать милицию. Я была с отцом, у него слабое сердце и я согласилась не привлекать органы. Все с самого начала было странно. Такое ощущение, что сам администратор был в Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, производственная компания, ООО отзыв сотрудника Сергей

Отработал там полгода. Черняев П.В. считает нормальным не платить зарплату месяцами и врать новым сотрудникам, что платит вовремя или ставить их типа на особые условия. При увольнении свои долги по зарплате сможете забрать только через суд. Организации процесса на предприятии никакой, генеральный директор бегает грузит машины, чистит двери и прочее. Ни в коем случаи не устривайтесь туда на работу!!! Я подал на них в суд, что бы вернуть большие долги по зарплате. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Winner"s Night Club на ул.Учительская 46

Работала в этом клубе кассиром полгода. Сначала зарплату платили вовремя и полностью. Позже стали задерживать, ссылаясь на отсутствие выручки. Задержка полша уже не на дни, на недели, месяц. Последний месяц работала за двоих, напарница уволилась, а вера в порядочность работодателя еще оставалась, обещали оплатить, в двойном размере. В итоге вакансию сократили, мне стало об этом известно, через администратора, на которого Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Кваттро Невский берег

Итак, коротко о главном. Компания, она же дистрибьютор н-ой продукции, занимает довольно прочное положение на рынке, и при этом непонятно как еще она держится. Работа в головном офисе дурдом! Не женский, а именно бабский коллектив,где на первом месте нагадить своему же коллеге! Руководитель постоянно отсутствует, поэтому с утра до вечера стоит ЧЕРНЫЙ МАТ, хотя и в присутствии мало чего меняется. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,Берег удачи"

Господа это контора г-на Алиева.Ф.З и подход к людям как и в его ,,Римско""! Все так же, только хуже! А именно: чёрная зарплата, задержка по белой и ,,кидалово"" по чёрной...и.т.д Судиться бесполезно, т.к в трудовые договора многое не прописывается. Могут уволить без своевременного расчета. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,Берег удачи"