18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

05.10.2019

Луговский Р.:
Долго выбирали кухню из готовых вариантов, так как не хотелось возиться с замерами и ждать изготовления. Но в итоге ничего путнего так и не нашли. Вызвали дизайнера на дом, на месте провели замеры и сразу выбрали материал. Обсчитали и подписали договор Кухня получилась в стиле модерн, очень интересная и современная. По цене нормально. Думали, что будет больше.

18.07.2019

Владимир:
Давно уже отказался от покупной мебели стандартных размеров. Зачем, если можно заказать встроенную мебель по своим замерам. В Профит Ролле делал практически все для своего дома. Делают хорошо, иногда косячат со сроками, но не сильно. Цены более чем доступные.

19.04.2019

Карина Волотченко:
Я давно мечтала о новой прихожей, но боялась, что не найду хороших мастеров. Случайно попала в эту контору, оказалось, по адресу. Мне девочки все нарисовали, объяснили, потом ребята замерили точно, чтобы ни сантиметра не пропало. Вышла замечательная прихожая, говорю всем спасибо за качество и хорошее отношение.

01.03.2021
ООО " Профит Ролл "

Профит Ролл это торговое название. Сама контора называется ооо "Двери купе про". У них есть сайт ПрофитРолл и ещё несколько сайтов с другими названиями стандартная история для шарашкиной конторы, где постоянно обманывают клиентов (почитайте именно клиентские отзывы их везде полно, а все положительные это или проплаченные, или вымышленные).О минусах: при трудоустройстве вам будут обещать одно, но по факту будет совсем

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

02.08.2021
ООО " Профит Ролл "

В приватном разговоре директор [Т.] [А.] [В.] рассказал мне что он увлекается темами мазохизма и садизма. У него есть опыт когда он пьет мочу во время совокупления, есть опыт изнасилования женщины и опыт когда он держал женщину в плену и издевался над ней. И это лишь частичная информация и поэтому он считает что это является для него актом удовлетворения садистких Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Завод ООО Нова Ролл

Ничего, куча идиотских этапов собеседования, последний этап называют полиграф, это общение с недопсихологом. Ничего хорошего не будет в этой компании. Не рекомендую сюда трудоустраиваться.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Ролл Тайм отзывы

heremis:
Ужасная компания!!! Заказал роллы,они даже за три часа не умудрились приготовить! Не советую!

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Фиш Ролл

Проработала в Фиш ролл буквально пол месяца. Снизили зарплату, начали штрафовать за каждое действие. В итоге уволилась. Деньги сказали забрать через неделю, потом еще неделю, и еще. Идет уже шестой месяц как я не могу забрать свою честно заработанную зарплату. Сколько ходила к ним и звонила,  они сначала говорили что нет денег на выплату зарплаты, а потом и вовсе сказали Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод ООО Нова Ролл»

Основное название: Завод ООО Нова Ролл Другие названия: Упаковка и Сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.pack.ru Телефоны: tel./fax: +7 (495) 993-60-41; fax: +7 (495) 993-60-44; Эл. почта: nr..[]..novaroll.pack.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Кудринское шоссе, 2, г.Пушкино, Московская обл., РФ, 141205 Московская обл., РФ , Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Оператор УНК Дата начала работы: Январь 1991 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>