05.01.2018
Клиника похудения Идеал Хабаровск отзывы о компании

Антонина:
Сравнивая наши горбольницы и частные центры — это просто небо и земля. Нет уже того качественного сервиса в гос учреждениях, как было раньше. Помню когда сдавала анализы в местной поликлинике, так ждала их результаты больше недели, так еще и хамства со стороны врачей наслушалась. После того я уже точно для себя решила, что попробую сходить в частную. Тут уж нервы я свои сберегла. Выбрав идеал я получила просто самое минимальное — это доброжелательный персонал, внимательных врачей и качественный уровень услуг. Никто не хамил, не было этих очередей по талончикам. Не клиника. а мечта. И пусть я заплатила за лечение в разы больше, зато это того стоило и мои визиты на ленина 85 стали верным решением.

г Хабаровск, ул Ленина, д 85 10 этаж

11.09.2018 | положительный отзыв
Клиника похудения Идеал Хабаровск отзывы

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с клиникой Идеал ООО Тригон-ДВ в Хабаровске на Ленина 85? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Тригон-ДВ (Клиника Идеал): г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 85. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

г Хабаровск, ул Ленина, д 85 10 этаж

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Прийдя в клинику всего несколько раз уже успела запастись хорошим и боевым настроением на избавление от избыточной массы. В Идеале на Ленина 85 умеют находить правильный подход к своим пациентам и назначили мне хороший процедурный комплекс. Встречают всегда хорошо и радостно.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Обратилась к ним в салон с проблемой небольшого лишнего веса. До свадьбы оставалось 3 месяца, весы показывали лишних 6 килограмм до желаемой цифры. Специалисты отнеслись с пониманием, составили диету и назначили процедуры. Результат - за 2 месяца минус 6 кг. Очень довольна, сейчас просто поддерживаю, плюс добавила физические нагрузки.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Выражаю благодарность психологу Зайцеву О. А. Без его квалифицированной помощи я так и не смогла бы понять, что значит полюбить себя, точнее не узнала бы, как это сделать. Теперь понимаю и могу. Из-за этого совершенно все поменялось в сознании, с удовольствием живу и совершенствуюсь в чем могу, не зацикливаясь на так называемых недостатках.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

За все свои 32 года я придерживалась принципа в стрессовых ситуациях всегда покупать себе разные вкусняхи и объедаться до посинения. Моему терпению пришел конец, когда весы показали отметку в 73 кг при моем то низком росте, я была тем еще колобочком. Мама поведала мне о том, что можно начать мой процесс похудения с психолога, который поможет избежать в будущем моих нападков на еду. Обращалась на Ленина 85 в Идеал и моим врачом был Олег Александрович. Он со мной поделился много чем интересным, в том числе и тем, как обойтись без обжорства и при этом сохранить фигуру. Теперь хожу на фитнес,

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж 84212250125 www.klinika-dieta.com

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Результаты от процедур кавитации очень впечатляют. Я даже когда сама проходила курс в Центре коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск с трудом верила, что и у меня будет такой хороший результат. Тело так изменилось за короткий промежуток времени, при этом ни каких изнурительных тренировок и жестких диет, я всего лишь придерживалась правильного питания и продолжаю придерживаться, чтобы не испортить полученный результат.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

А мне нужно было не только с целлюлитом бороться, когда пришла в Центр диетологии на Ленина, 85, но так же хотелось и с отеками справиться. Когда рассказала свою проблему и пообщалась со специалистами, то мне предложили прессотерапию. Эта процедура состоит из 10 сеансов, сейчас прошла только пять, но уже отеков у меня нет, кожа стала более подтянутая и эластичная. Целлюлит уходит. Эх, летом хоть не стыдно будет выйти на пляж))) Подробнее>>