Клиника похудения Идеал Хабаровск отзывы о компании

Антонина:

Сравнивая наши горбольницы и частные центры — это просто небо и земля. Нет уже того качественного сервиса в гос учреждениях, как было раньше. Помню когда сдавала анализы в местной поликлинике, так ждала их результаты больше недели, так еще и хамства со стороны врачей наслушалась. После того я уже точно для себя решила, что попробую сходить в частную. Тут уж нервы я свои сберегла. Выбрав идеал я получила просто самое минимальное — это доброжелательный персонал, внимательных врачей и качественный уровень услуг. Никто не хамил, не было этих очередей по талончикам. Не клиника. а мечта. И пусть я заплатила за лечение в разы больше, зато это того стоило и мои визиты на ленина 85 стали верным решением.

г Хабаровск, ул Ленина, д 85 10 этаж

11.09.2018 | положительный отзыв
Клиника похудения Идеал Хабаровск отзывы

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с клиникой Идеал ООО Тригон-ДВ в Хабаровске на Ленина 85? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Тригон-ДВ (Клиника Идеал): г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 85. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

г Хабаровск, ул Ленина, д 85 10 этаж