09.02.2021
Eco&Pizza

оператор:
Хочу написать сюда свой гневный отзыв, дабы предостеречь будущих кандидатов не делать ошибку, идя в данную контору. Пиццерия Еко-пицца расположена по адресу Комсомольская 66А, в ней я проработала два месяца, первое что было для меня странным-со мной пришло работать еще два новых оператора, то есть работала девушка пол года, и нас трое новеньких, согласитесь это уже наталкивает на мысль что людей здесь либо не ценят, либо предлагают не выгодные условия труда. Шла работать сюда и понимала, что как только настанет карантин доставка еды не закроется, так как в стране с работой были проблемы, на собеседовании я узнала что оформления у них нет, кстати знает ли налоговая о неоформленных сотрудниках здесь, график 3/3 или 2/2 по 12 часов, стажеры получают 42грн в час, операторы проработавшие 15 смен получают 52 грн в час. Клиентов заставляют чуть ли не вылизывать снизу до верху, ну это понятно, клиент всегда прав. Первое время казалось что нужно брать с собой вазелин, так как за любую мелочную шибку, тебя тупо жарили, голова болела даже в выходной день, потому что старший оператор Лилия дергала в чате по каждому поводу, по большому и не очень, слишком много требований за Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

03.06.2020
ИП Сулейманов К. М. Пиццерия "Pizza&burgers"

в данной организации я проработала с 07.2018 по 05.2020.в мои обязанности входила работа и дворника и уборщицы и посудомойщицы и официантки и заготовщика.в месяц могла взять 1 2 выходных. Директора это устраивало.На работу в основном принимал друзей, товарищей. Как выражался наш директор, они свои. Так вот под этим принципом его "свои" многое себе позволяли, зная наперёд, что им ничего не Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе Pizza Land

Я обожаю и пиццу и все, что с ней связано, поэтому часто с друзьями мы бываем в кафе, где едим пиццу, общаемся. Кафе Pizzaland стало постоянным местом нашего сбора, нам тут очень понравилось: во-первых качество обслуживания, быстрота, уютная атмосфера и самое главное, совсем рядышком с нашим офисом на улице Кунаева. Тут всегда играет приятная музыка, хороший персонал вас быстро и качественно обслужит. Здесь хороший выбор пиццы. Для тех, кто не хочет заморачиваться, куда пойти отдохнуть, советую это место. Здесь можно посидеть в хорошей компанией ,выпить холодный молочный коктейль в жаркий день, и забыть о задачах на работе, полностью расслабившись)) Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pizza Peppe,Peppe Cafе,Пеппе Кафе»

Вам нужна работа?обходите стороной.у них 2 типа кафе(хотя это обычное для быдлятин место с плесенью и тараканами)(а так же таджиками и прочими нечистями)1) на газетном переулке -вниз от МакДака,2)китай-город-на маросейке.хочешь кушать?ты дибил?дома надо было есть!хорошо что МакДак спасал-быстро бежал туда и брал что то+ и официантам что то,пт ЛЮДИ ТАМ ГОЛОДНЫЕ! Был Админ-лицемерка,тоже игравшая в их семейные игры.сама обсирала всех-но потом видимо наказание пришло,глаза открылись,вроде.почему там все работают?а как по вашему ЗП забрать?никто официально не оформляет,иногда!!жрать дают и то-у мусорного бака,зп считают так-что остаешься им еще и должен.я свою зп так и не забрал..она испарилась.Люди, которые считают себя владельцами этого заведения надо лишить прав работать с людьми. Потому что они за людей никого не считают. С первой минуты находясь там ты перестаешь себя чувствовать человеком. Переодеваться не где, кушать не чего, ген.директор стоит как надзиратель и считает чаевые которое зарабатывают официанты. ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Pizza peppe, peppe кафе.

Данные заведения принадлежат одному человеку. Никакого оформления. Текучка страшная. Отношение к персоналу такое, что забываешь о том, что ты вообще человек. Не выдать зарплату и мед книжку-это в порядке вещей. На кухне полная антисанитария. Руководство работает по системе людей надо держать в тонусе-это значит что постоянно персонал должен меняться. Связанно это с тем, что официантом практически никому не выплачивается заработная Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO ТД- Ливорно,Пеппе кафе,Pizza peppe

Считают себя аля Богами Игорь и наталья..что происходит на деле... 1,вы там никто,вы там мразь и свинья, 2)антисанитария полнейшая.за месяц работы был в шоке как никто не добрался и удивлен как никто не траванулся. 3)лично видел -как персонал кормят буквально около мусорки.это не шутка. 4)хочешь зп?сначала надо выслушать нотацию от наташи,которая чем то по жизни обижена,ее ненависть к о всем-переходит все границы,если выдержишь нотацию-зп Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Кафе "Суши LOVE PIZZA"

Ужасные работодатели!!! Мало того, что оформляют когда захотят или вообще не оформляют, так они еще и не платят. Заработную плату задерживают на 2-3 недели, приходится выпрашивать свои же заработанные. Расчет не выдают уже более полутора месяца, отговариваясь тем, что нет денег. В сторону сотрудников позволяют постоянно повышать голос, оскорблять, в том числе и матом. Очень бы хотелось их наказать, но Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких