30.11.2016
Матрасы "Consul"

Работала управляющим некоторых магазинов в компании "Consul", занимающейся изготовлением и продажей матрасов, кроватей и прочих аксессуаров для сна. Такой участи не могу пожелать даже врагу. 1. Зарплату платят с задержкой минимум в три месяца (и это только в случае ежедневных напоминаний). 2. Процветает "кумовство", а людей, скажем так, со стороны принимают минимум на месяц, а после кидают (в том числе Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.03.2022
Отзыв : матрасы Dreamline

Хороший матрас как оказалось не так и просто найти, я вот не мало вариантов пересмотрела, прежде чем нашла более подходящий, по итогу, лучший матрас нашла у компании Дримлайн, он отлично по размерам подошел, вот только курьер немного доставку задержал, но он изменился при этом

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35

16.01.2022
BRN турецкие матрасы: Без официального трудоустройства, задержки з/п

Как таковой brn "компании" нет и не было в Украине. Турки которые завозят ткани привезли пару фур матрасов которые очень плохо продавались в Турции (турки любят покупать настоящие европейские вещи Италия, Германия, Франция, Швеция, а свои турецкие покупают только если они очень дешевые, ведь они сами понимают какого качества все турецкое). В Киеве на Софиевской Борщаговке есть "офис" где сидит Подробнее>>

08.01.2022
ООО «Сарма Компани»: Матрасы, Мебель, транспортные услуги

Если желаете работать, Сарме в этой клоунаде трех колунов (б, г, и), портить себе нервы и здоровье, то Добро пожаловать в Сарму. Черно белая зп. Работают хамы, истерички, недоучки, которые стараются угодить вышеуказанным буквам, так называемых начальников. Есть дама, которая стелится под двух господ, царевна «Несмеяна». Абсолютно глупая женщина, которая проверяет запятые и точки Она же увольняет незаконно совместно с Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Матрасы

Заказали матрас с доставкой. оплатили. матрас не везут. хотим сделать возврат денег Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

Подбирал себе матрас и наткнулся на эти в коробке, цена приглянулась. Привезли на третий день, изначально так и договаривались. Доставили прям до квартиры, хотел ребятам дать денег за доставку, но они не взяли, услуга бесплатная. По матрасу, распаковать его легко, а вот засунуть назад в коробку нет)) так что делайте это сразу в комнате с кроватью. Он удобный, размер соответствует указанному на сайте, жесткость средняя, спится на нем отлично.

28.12.2018 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

Достоинства: Безумно удобный, без запаха, легкий. Недостатки: Нет! Отзыв: Просто шикарный матрас!!! Брали в кровать ребенку. Сначала взяли с кроватью другой матрас - не подошел, заменили нам на этот буквально на следующий день (за что отдельное спасибо компании "Логирум"). Раньше и не подозревала, что матрасы могут быть такими удобными, и что это так влияет на сон)) Ребенок (4,5 года) спит крепче, меньше ворочается, с удовольствием бежит в кровать. Очень советую, оно того стоит!) Теперь с мужем себе такой хотим.

30.12.2018 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

ДОСТОИНСТВА: поддержка тела, съемный чехол,удобен в транспортировке НЕДОСТАТКИ: пока не нашел Совсем недавно купили себе матрас в коробке spirit box и хочу поделиться своими впечатлениями. Изначально нам его посоветовали в магазине так как удобно везти в машине, а доставка в нашу глушь 200 км от Москвы выходила очень дорого, мы только за матрасом и приехали тогда. Я думал, что ничего нормального в коробку поместиться не может, но нет! Оказалось, что хорошего качества матрас. Сшит аккуратно, чехол снимается, Сам трехслойный, пенный, но при этом не проминается когда ложишься, а чувствуется поддержка тела. Спим около месяца, спина вроде не болит, высыпаемся. Как поведет себя дальше не могу сказать, но сейчас все вполне устраивает

06.07.2019 | положительный отзыв

очень удобный матрас

24.07.2019 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

упаковка очень удобна для транспортировки и отличная цена на матрас такого уровня