Матрасы "Consul"

Работала управляющим некоторых магазинов в компании "Consul", занимающейся изготовлением и продажей матрасов, кроватей и прочих аксессуаров для сна. Такой участи не могу пожелать даже врагу. 1. Зарплату платят с задержкой минимум в три месяца (и это только в случае ежедневных напоминаний). 2. Процветает "кумовство", а людей, скажем так, со стороны принимают минимум на месяц, а после кидают (в том числе и на деньги). 3. Обещанием руководства ни в коем случае верить нельзя. Скажут одно, а на деле совсем другое. 4. В компании никому и ничего не надо. Аренду не платят, на клиентов абсолютно плевать. По-другому не сказать.

Свиборг 2016-11-28 07:06:51

Вопрос: Зачем вы продолжали там работать , видя то, что уже после первого месяца зарплату не выплатили ? Или опять "джентельменское соглашение" без договора и нормального оформления ?

2018-10-28  Виктория Чернова

Покупали в интернет-магазине фабрики Консул матрас в конце 2016 года. Тогда на нашу модель была приличная скидка, что сыграло решающую роль в выборе. Связались быстро, уточнили все детали по заказу, все сошлось. Оплату решили провести после получения. Когда нам матрас домой привезли, муж его со всех сторон осмотрел, а уже потом рассчитался. Круто, что не требуют предоплаты. Сегодня можем сказать с уверенностью, что фабрика матрасы делать умеет. Качество материалов, комфортность - все оч классно! Спасибо!

2019-01-15  Натали Давыдовская

И у меня матрас от Консула. В процессе выбора матраса случайно на их сайт попала, а там скидки на премиальные модели. Конечно я заказала себе крутецкий матрас! Взяла модель Мадрид, он реально оч классный. Вот кто любит довольно жесткие, но при этом комфортные матрасы, обратите внимание на эту модель. Наполнители натуральные, никаких посторонних химозных запахов нет, сделано все очень качественно.

11.02.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Ну очень приятный и понятный сайт у интернет магазина Consul. Мне ехать щупать матрас в салон даже не пришлось. Зашла, прочитала, выбрала, оформила, все. Доставка за четыре дня, матрас без нареканий. Рекомендую этот магазин, меня все устроило! Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Алина:
Я на матрас от Консула копила) Заходила к ним в салон раза три. Кредиты брать не хотела, так что по-тихоньку с двух зп отложила. И считаю, что оно того стоило абсолютно! После сна чувствую себя человеком, спина не болит, высыпаюсь)

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Салон Consul мне порекомендовала знакомая, когда я стала искать хороший ортопедический матрас. До этого был мягкий с памятью, но он уже основательно деформировался на стороне мужа, отчего начались боли в области поясницы. В Consul цены нас устроили и выбор оказался не маленьким. Заказали модель средней жесткости с независимыми пружинами, койрой и латексом. Привезли два дня назад. Две ночи спали отлично. Муж утром бодр и полон сил. Отличная работа.

23.12.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Давно уже задумалась о покупке ортопедического матраса, но не знала какого производителя выбрать. Брендов много, цены разные. Выбрала холдинг Консул потому что моделей много и сервис приятный. И что самое главное, у них быстрая доставка. Также в отличие от некоторых компаний, у них оплата по факту. О покупке не жалею, очень рада, что обратилась к ним. Больше 4 месяцев сплю комфортно и крепко на новом матрасе.

06.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
В новую квартиру жена заказала дизайнерскую кровать. Как оказалось позже, она была нестандартных размеров, поэтому подобрать для неё матрас стало настоящей проблемой. Хотелось что-то качественное и по приемлемой цене. Такое соотношение цены и качества я нашёл в магазине Консул. Тут делают матрасы по индивидуальным размерам, при этом стоимость не особо увеличивается. Что касается качества, то в нём я не сомневался, ведь матрас этого производителя у нас был раньше Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

По магазинам не люблю ходить, поэтому заказывал матрас онлайн. Сам выбрал тот матрас, что приглянулся. Салоном Consul доволен, очень хороший каталог, удобный поиск, быстрая доставка по Москве, приятно общаться с менеджерами. От покупки остались приятные впечатления.

20.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В холдинг консул покупал матрас для родителей. Пересмотрел на сайте множество моделей, но свой выбор остановил на матрасе Мульти Росс. Он с повышенной ортопедичностью, и с натуральным наполнителем из конского волоса, что тоже было плюсом. Родители остались очень довольны и сказали, что теперь лучше чувствуют себя по утрам после сна.

07.10.2021 | положительный отзыв

Ириска:
Люди, прежде чем писать, что цена завышена, подумайте, что мы с вами получаем. Во-первых удобство, потому что матрасы комфортные. Во-вторых, стиль. Понятно что сверху наматрасник, постельное. Но согласитесь что никто бы не хотел спать на жутком полосатом матрасе. В-третьих натуральность. Не хотелось бы, чтобы мой ребенок дышал испарениями пластика. Так что цена нормальная

25.08.2021 | положительный отзыв

Оксана Смагина:
Матрас Осирис дорогой, но не вероятный, очень мягкий как мне нравится, мягкость ему придает толстый слой меморилатекс, он кстати с двух сторон. Не пожалела что за матрас отдала гораздо больше, чем изначально планировала. Сплю как на облаке, высыпаюсь и с утра радуюсь жизни, не болит спина и шея как раньше. Советую не экономить на здоровом сне, покупайте в Консуле.  Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Оля:
Мы тут детский матрас покупали, кокосовый, нам понравился, не вонючий, цена адекватная, можно будет перепродать когда малыш вырастет из колыбели. Очень хорошее качество матраса Консул.