danya

Подбирал себе матрас и наткнулся на эти в коробке, цена приглянулась. Привезли на третий день, изначально так и договаривались. Доставили прям до квартиры, хотел ребятам дать денег за доставку, но они не взяли, услуга бесплатная. По матрасу, распаковать его легко, а вот засунуть назад в коробку нет)) так что делайте это сразу в комнате с кроватью. Он удобный, размер соответствует указанному на сайте, жесткость средняя, спится на нем отлично.

28.12.2018 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

Достоинства: Безумно удобный, без запаха, легкий. Недостатки: Нет! Отзыв: Просто шикарный матрас!!! Брали в кровать ребенку. Сначала взяли с кроватью другой матрас - не подошел, заменили нам на этот буквально на следующий день (за что отдельное спасибо компании "Логирум"). Раньше и не подозревала, что матрасы могут быть такими удобными, и что это так влияет на сон)) Ребенок (4,5 года) спит крепче, меньше ворочается, с удовольствием бежит в кровать. Очень советую, оно того стоит!) Теперь с мужем себе такой хотим.

30.12.2018 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

ДОСТОИНСТВА: поддержка тела, съемный чехол,удобен в транспортировке НЕДОСТАТКИ: пока не нашел Совсем недавно купили себе матрас в коробке spirit box и хочу поделиться своими впечатлениями. Изначально нам его посоветовали в магазине так как удобно везти в машине, а доставка в нашу глушь 200 км от Москвы выходила очень дорого, мы только за матрасом и приехали тогда. Я думал, что ничего нормального в коробку поместиться не может, но нет! Оказалось, что хорошего качества матрас. Сшит аккуратно, чехол снимается, Сам трехслойный, пенный, но при этом не проминается когда ложишься, а чувствуется поддержка тела. Спим около месяца, спина вроде не болит, высыпаемся. Как поведет себя дальше не могу сказать, но сейчас все вполне устраивает

06.07.2019 | положительный отзыв

очень удобный матрас

24.07.2019 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

упаковка очень удобна для транспортировки и отличная цена на матрас такого уровня

20.09.2020 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

очень удобный,а эффект массажа хорошо тонизирует спину. недостатки пока не обнаружены

20.11.2019 | положительный отзыв

Отличный матрас

17.05.2019 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

Очень понравилось - первое компактная упаковка , влез в универсал. И конечно качество сна - очень удобный , в меру мягкий. С утра ничего не болит, не ломит. Привёз в одиночку, чуть предвосхитил свои силы , компактный, но тяжелый - лучше вдвоём.

27.01.2020 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

Сочетание слов “умный матрас” вызывало у меня улыбку, пока я его себе не купила. Он реально умный. Такое ощущение, что матрас читает мысли, и начинает подстраиваться, если мне не удобно. Хотя не удобно на нем никогда не бывает.

12.02.2020 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

Достоинства: Без пружин. Съемный чехол, который можно постирать. Под ним легкий полупрозрачный чехол, через который видны слои матраса. Верхний слой мягкий. Запах был небольшой, который выветрился через 1 день. Хорошая цена. Можно отвезти домой на машине или автобусе. Выглядит качественно. Слои склеены между собой надежно. Недостатки: Размер матраса гуляет +/- 2 см. Это написано в памятке производителя. Отзыв: Матрас попросила найти жена. Её вес не превышает 50 кг. Выбор стоял между разными типами матраса. По цене выходило, что лучше брать матрас из пен и без пружин. В нашем городе представлен точно такой матрасы и он доступен для лежания. Очень удачно, что нашел их и смог прилечь и оценить удобство. Купил в онлайнтрейд из-за цены. Распаковка забавная - рулон свернут на производстве и дома достаточно надрезать ножом упаковочную пленку для полного распрямления. Думаю уместно сказать, что на тяжелую фигуру этот вариант не подходит. Я думаю, ...

25.02.2020 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

Добрый день! Хотел бы выразить благодарность вашей компании! Пенный матрас Spirit Box очень удобный, жесткость:выше средней. Брал несколько месяцев назад. Вместе с матрасом взяли подушки Анатомические Comfort C2. Они не вызывают аллергии, возвращаются в исходное положение. При комнатной температуре выше +25 градусов на ней не жарко. Спасибо большое! Также очень удобная упаковка, не заняла много места, сохраняя все свойства и форму. Всем доволен, советую!

27.11.2020 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

У меня такой матрас уже полгода, никаких проблем с ним – не деформировался, спать удобно, короче все норм, рекомендую.

10.11.2020 | положительный отзыв
Матрасы SpiritBox

Для сына купили этот матрас, размер 80х200, за свои деньги отличный вариант. Он идет двухслойный, сделан из пены. В меру жесткий, под весом тела не проваливается, как раз то что нужно для молодого организма и правильной поддержки тела вовремя сна. Заказ обработали быстро, доставка бесплатная, привезли его через два дня. Доставку грузчики сделали к квартире. Матрас упакован в коробку, самому занести его было несложно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ