03.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр SONY REPAIR (Россия, Москва) - Нормальный центр, iшероховатости есть, но дело свое знают.

Курьер приезжает и забирает апп и да, ЭТО УДОБНО ! Никто не скрывался, отвечали на звонки и запросы по телефону, скорость ремонта чуть выше остальных. Чем меньше ждете, тем больше получаете)) Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - Ужасный центр

Поменяные запчасти не отдают, бросаю трубки, ничем не помогают Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр delonghi-repair.ru.com

Сломалась любимая всеми членами семьи кофемашина Delonghi. Решили сразу обратиться в официальный сервис, как-то доверия больше. Очень порадовал бесплатный выезд на дом и диагностика - не нужно самостоятельно таскать ее по городу. Вечером уже позвонили, сообщили о неисправности и сумму ремонта, получилось оптимально. А через пару дней нам ее уже привезли. Благодарю за оперативность.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Delonghi delonghi-repair.ru.com - положительный отзыв

В этой компании мне очень быстро заменили сломанный клапан в кофемашине. Спасибо. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Сдавал сюда пылесос, который стал барахлить. В долгий ящик не откладывали и на следующийдень уже позвонили с результататми диагностики. Также быстро и ремонт сделали. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Нюра:
Пылесос стал плохо всасывать пыль, поэтому было принято решение нести его в сервисный центр. Выбирала недолго, фактически первый попавшийся, но специализированный. Быстрый и качественный ремонт, без нареканий на результат. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Oksana:
Периодически обращаюсь сюда за обслуживанием кофемашины. Работают хорошо, возвращают, как новую)) всегда, по цене доступная услуга, мне удобнее, чем самой чистить. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Ксюша:
Мой замечательный фен вдруг перестал работать. Вещь классная, поэтому сразу обратилась в ремонт. Там поколдовали и в итоге все работает отлично). Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Кофемашину тут ремонтировали мне, заодно попросила почистить от накипи. Сделали все замечательно.

25.01.2022 | положительный отзыв

Коля:
Делали ремонт фена мне тут. Все быстро установили, оказалось, что полетел мотор. Отремонтировали за пару дней путем замены. Все ок теперь.