29.02.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

С 2013 состою в коллективе компании. Хорошо вознаграждается работа, сверхурочные оплачиваются. Сын учится в профильном институте, и компания дала возможность на время летних каникул пройти оплачиваемую практику. Спасибо.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

16.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

Работаю в Ин-Про более семи лет, и за это время выстроил процессы в своём отделе так, что мы работаем как единый механизм, слаженно, чётко и без сбоев. Я вложил в это место работы частичку своей души, что называется, и уже не смогу, без видимых на то причин, расстаться с моими коллегами. Да и работы интересной и разной столько, что никогда не будет ощущения рутины или какого-то унылого постоянства.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзыв сотрудника Иван

- белые зарплаты по рынку - оформление строго по ТК РФ - отсутствие штрафных санкций для персонала - стабильность заказов – многие проекты являются федерально значимыми. Я работаю в фирме проектировщиком более 2 лет – меня все устраивает. Коллектив сплоченный. Компания развивает корпоративную жизнь. корпоративы 4 раза в год
Не заметил. Может быть, не совсем удачное расположение офиса, далеко от метро

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о работодателе

Я работаю в фирме практически с даты ее основания – с 2012 года. Пришел сразу после университета. С этого момента я успел поучаствовать во всех крупных проектах: мне кажется, я здесь все время узнаю что-то новое. Занимался монтажом программно-аппаратных комплексов и в театрах, и на спорт объектах, и на крупных производствах.
Уменьшить бюрократические процессы, повысить осведомленность о бизнес процессах

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы о компании

нормальная компания, все официально, есть премии и бонусы за kpi
высокие требования, высокая ответсвенность

15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы сотрудников

Проектировщик. В ИнПро 3месяца. Отличный коллектив, нормальная зарплата. Компы мощные, кроме Автокада, работают в Ревит. Все устраивает
В принципе всем доволен, но иногда тяжело найти парковку. Приходится парковаться вдоль дороги или во дворах

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Ин-про (Интеграция проектов)      отзывы

Работаю инженером-сметчиком. В отделе отличная атмосфера. Есть соц пакет, ЗП белая и плюс нет системы штрафов

05.01.2024 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов) - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Меня взяли в Ин-про 4 месяца назад; быстро освоился. Наладил общий язык с коллегами; устроен официально, зарплата по рынку. Мне нравится здесь работать, да и оборудование посовременнее чем на моей прошлой работе мне нравится здесь работать
я недостатков не вижу.

06.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ин-про (Интеграция проектов)

1. начальство понимающее, недавно нужно было брать отгул по семейным обстоятельствам, смог договориться; 2. коллектив отличный, почти со всеми коллегами в приятельских отношениях, 3. Хороший офис, все необходимое для работы там есть
достаточно высокий темп работы, иногда остается мало времени на обед