10.04.2017
Anna Polly

Александра:

Заказывала в данном интернет магазине коляску Cosatto giggle, покупкой и доставкой ее осталась очень довольна, доставили даже на день раньше, чем предполагалось. После покупки коляски решили приобрести автокресло Cosatto giggle, которое можно было бы и вставлять на шасси коляски. Обещали доставить автокресло 15 июля, через 5 дней после заказа (я живу в Москве). 15 июля автокресло нам не доставили и даже не позвонили предупредить об этом. 16 июля к вечеру я сама позвонила в интернет магазин, передо мной извинились и пообещали доставить кресло в этот же день, до 18 часов. Получили автокресло мы только 17 июля. Через пару недель захотели опробовать покупку, распаковали коробку и не нашли в ней адаптеров к автокреслу, вместо них был пустой пакет. Уже пятый день подряд звоню в данный интернет магазин и прошу решить проблему, привезти нам наконец-то адаптеры, но не получаю никакого фидбека. Все менеджеры ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Anna Polly

товары: автокресла коляски колыбели кроватки детская мебель принадлежности для выписки постельные принадлежности безопасность и уход все для купания все для кормления качели, шезлонги, ходунки электроника летние товары детский транспорт игры и развитие сумки для мамы конверты аксессуары услуги: доставка во все регионы России Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Компания Дет-М, интернет-магазин детских товаров

Карина:
Выбирали ребёнку детскую кроватку. Очень долго искали в интернете и нашли подходящую модель на сайте магазина Дет-М. Выбор пал на кроватку Лана-3 благодаря надёжным деревянным креплениям и некоторым второстепенным мелочам, таким как откидывающаяся стенка и регулировка высоты. К сожалению, в наличии ее на тот момент не было. Менеджер с пониманием отнеслась к вопросу, и предложила сделать заявку на доставку кроватки со склада, пообещав, что ее привезут через две недели. Недолго думая, согласились и не прогадали — кроватку для малышки доставили даже раньше, через 10 дней, за что отдельное спасибо.

127224, Москва, Северодвинская, 9

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (Moi-mir.ru) отзыв сотрудника Владимир

Выбор и правда большой. Если знаешь что покупаешь, можно смело заказывать. Девушка-оператор была очень любезна, предложила доставку бесплатно. Вообще хотелось бы отметить работу операторов, всегда четко, профессионально, дружелюбно. Цена на товар оказалась приемлемая на бустер который я выбрал. К заказанным вещам претензий нет, что на картинке то и в жизни) Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детских товаров BABADU

Вот наконец-то я стала тётей !!!Очень ждала появление племяшки , и решила сделать сестре и малышу ценный подарок в виде коляски!!!Так я почти всё покупаю через интернет , эта покупка тоже не стала исключением..., спасибо,у нас сейчас много форумов, где молодые мамочки любезно помогли определиться в модельки , так как для сестры это сюрприз !!!Остановила свой выбор на коляске Vittoria Betulla на шасси Inglesina,сестра была в восторге,который я не могу передать на словах,подарком она очень довольна .Колясочка выглядит очень элегантно , в красивых благородных тонах !По характеристикам ни чуть не хуже , у неё хорошая проходимость и прекрасный плавный ход Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детских товаров Крыхитка

На прошлой неделе купила на этом сайте детские подгузники Huggies по очень низкой цене. Товар доставили быстро. Качеством обслуживание осталась довольная. Спасибо. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детских товаров BABADU

Покупали и будем покупать, большой выбор, хорошие цены, постоянные акции. Хоть на подарок, хоть на каждый день все можно найти. Именно в Бабаду мы нашли конструктор Лего, который в других магазин отсутствовал, еще и скидка на него была. ребенок счастлив. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детских товаров BABADU

В Бабаду есть все для детей. И коляски с кроватками, мы как раз это и заказали к рождению сына в первый раз, и игрушки, и детское питание, большой выбор подгузников. В общем очень удобно. Нравятся скидки, акции для постоянных клиентов, бонусы начисляют. Мы заказывает всегда заранее, чтобы быть уверенным, что все придет в срок. Пока магазин нас не подводил. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин детских товаров detiwki.com.ua

Оформила заказ на свою беду в detiwki.com.ua, заказала дочке велосипед Azimut Girls 12" дюймов розовый 26 июня 2014 года. Кормили долго обещаниями о том что его скоро отправят...... в итоге мое терпение лопнуло, и 14 июля 2014 года я потребовала вернуть мне мои денежные средства..... вот до сих пор жду, возврата своих денег .... Завтра иду писать заявление в милицию о мошенничестве, в приват банк заявление на заморозку счетов. В защиту прав потребителей я уже сообщила! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детских товаров Lapsi

Мы с мужем очень долго выбирали магазин где можно купить недорогую и при этом качественную прогулочную коляску. Честно скажу, цены в некоторых магазинах Москвы просто необоснованно завышенные. Интернет-магазин Lapsi нашла случайно. Цены мне не показались слишком высокими, и мы оформили заказ на прогулочную коляску Cam Portofino за 6 450 рублей. Магазин быстро принял заказ в работу. Менеджер дал нам полную информацию, рассказав о материале из которого изготовлена коляска, и ее характеристиках. Свой заказ мы получили на следующий день. Курьер дал нам возможность проверить коляску и только потом мы оплатили покупку. Качество коляски отличное, и мы остались довольны покупкой! Подробнее>>