Отзыв на : Интернет магазин детских товаров detiwki.com.ua

Тема отзыва: МОШЕННИКИ!!!
Оформила заказ на свою беду в detiwki.com.ua, заказала дочке велосипед Azimut Girls 12" дюймов розовый 26 июня 2014 года. Кормили долго обещаниями о том что его скоро отправят...... в итоге мое терпение лопнуло, и 14 июля 2014 года я потребовала вернуть мне мои денежные средства..... вот до сих пор жду, возврата своих денег .... Завтра иду писать заявление в милицию о мошенничестве, в приват банк заявление на заморозку счетов. В защиту прав потребителей я уже сообщила!
Natik

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФО-П Андреев А.К. (detiwki.com.ua)

18.07.14 я сделал заказ на сайте http://detiwki.com.ua. Номер заказа 14507. Предварительно списался с менеджером через услугу онлайн-помощник, который меня заверил, что товар есть в наличии и будет выслан мне в течение 3 дней с момента проплаты на карту приват-банка (реквизиты были высланы на почту, владелец этой карты, на которую надо было перечислить деньги - Андреев А.К.). 19.07.14 я проплатил указанную сумму на карту Андреева А.К. Связался потом с менеджером, тот подтвердил получение денег и сказал, что товар будет выслан на следующий день. НО! На следующий день я позвонил тому менеджеру, трубку взял лишь на 10-й вызов, и сказал, что Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ