Компания Дет-М, интернет-магазин детских товаров

Карина:

Выбирали ребёнку детскую кроватку. Очень долго искали в интернете и нашли подходящую модель на сайте магазина Дет-М. Выбор пал на кроватку Лана-3 благодаря надёжным деревянным креплениям и некоторым второстепенным мелочам, таким как откидывающаяся стенка и регулировка высоты. К сожалению, в наличии ее на тот момент не было. Менеджер с пониманием отнеслась к вопросу, и предложила сделать заявку на доставку кроватки со склада, пообещав, что ее привезут через две недели. Недолго думая, согласились и не прогадали — кроватку для малышки доставили даже раньше, через 10 дней, за что отдельное спасибо.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дет. Сад № 100 - Что твориться у нас в дет. Садах. . Кошмар!!!

Моя знакомая водит ребенка в сад № 100. У ребенка выпускной.Все понятно, родители собирают деньги на подарок детишкам, на утренник. Но почему воспитатель ТРЕБУЕТ дополнительно деньги на сертификат себе в подарок. Мало того намекает, якобы не плохо было бы прикупить еще в подарок бытовую технику, воспитателю. Это нормально??? И во сколько выливается выпускной в денежном эквиваленте!!! А если мать одна Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
10 дет безупречного сотрудничества

Работаю в компании Оконный континент уже 10 лет. Все эти годы благодарю руководство за отношение к сотрудникам. Что бы ни происходило, всегда зарплата вовремя, всегда отпуск по расписанию и всегда... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дет-М – интернет-магазин товаров для детей и их родителей

Оля:

Значит, расскажу все по порядку. В поликлинике у нас украли коляску. Я с одной стороны, конечно, расстроилась, потому что заново придется тратить на нее деньги. А с другой — старая была ну совсем уж широченная, и в нашем доме с узкими лестницами я с ней намучилась.Стали искать, где купить. Кума подкинула адрес Det-M. И я сразу же, с первого захода нашла то, что нужно,— колясочку Camarelo Sevilla (2 в 1). Мамочки, которые меня читают, — она супер!!!  Легкая, компактная, прочная, катится легко, хочешь — ставь люльку, хочешь — прогулку! Матрасик можно стирать просто в стиралке — он хлопковый, не садится и не морщит потом. В комплекте идут еще дождевик и главное — сумочка в тон!!! Ну это просто вишенка на торте!))) В магазине есть много разных по цвету вариантов, мы выбрали комбинированный, серый плюс цвет фуксии. Очень красиво)))Еще приятным сюрпризом ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мблпу городская стоматологическая поликлиника №3 - Халатная заведущая дет. Стомотологии воржева н. А.

Добрый день. Я сама родом из Новокузнецка, но переехала жить в Москву. Отправила сына (6лет) на летние каникулы к маме в Новокузнецк. Мы начали лечение зубов еще в Москве, должны были залечить до отъезда, но у сына неожиданно выпала пломба и пришлось продолжить лечение уже в г.Новокузнцке. так как билеты были куплены. Наш лечащий врач в Москве назначила лечегие не Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Дет. Сад №22 г. Мыски - Не выплата денег после окончательного расчета.

Я пенсионерка, ветеран труда, работала в дет.саду № 22 г.МЫСКИ- младшим воспитателем. Решила уволится по собственному желанию с 10-04-2013 г. Написала заявление, заведующая подписала... В назначенное время пришла за окончательным расчетом, расчета нет, говорят денег нет и когда будут не известно... Так -как нарушен ТК.РФ .ст.80-я прошу Вас повлиять на профильное руководство г. Мыски, что бы они выплатили мне- те мизерные Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Дет. Поликлиника №3 - Бескультурье и бесчеловечность

поражена персоналом и врачами детской поликлиники, постоянное хамство, неуважение, несдержанность, грубость, лица постоянно недовольны, такое ощущение что им так это всё надоело(( по телефону отвечают грубо, постоянно пытаются чему-то учить, а не посоветовать!!!Врачи ведут себя чуть ли не глав. врачами, с подтекстом "что ты не знаешь что-ли!!!", если бы знала может быть и нашла что им ответит. Столько отрицательных откликов Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Дет. Сад № 35 в эжвинском районе - Постыдились бы

В детском саду № 35 директор( заведущая) совсем совесть потеряла. В честь своего дня рожденья решила садик закрыть в 16:00. Видилите кухня будет занята подготовкой к ее празднику.Очень уважительная причина!! а как быть родителям которые не могут уйти с работы пораньше?!?!?!ПОЗОР ирина Владимировна. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дет. Пит. Йоргут"агуша" - Уберегите детей от просрочки!!!

Здравствуйте дорогие покупатели и дирекция, администрация магазина "Магнит". Хочу пожаловаться Вам о том, что в вашем магазине никакой ответственности нету перед детьми! Уже 2 день хожу в Ваш магазин, чтобы приобрести 8 месечному ребенку питьевой йоргут "Агуша". На прилавках стоит этот- же товар сроком годности до 25 июля, сегодня слава богу 27 ИЮЛЯ!!! Когда я обратилась к продавцу Вашего магазина, Подробнее>>