28.09.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б.

Обращалась по поводу договора дарения на долю в квартире. Записалась в удобное для себя время. По телефону проконсультировали, и подсказали какой, пакет документов нужно собрать для приёма. Пришла, ни очереди,... Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Нотариус

Когда устраивалась на работу опыта в нотариате не было, поэтому первые и основные знания я получала здесь, благодаря помощи и поддержки нотариуса и сотрудников, хорошие, понимающие и справедливые люди, благодарна вам от всей души! Коллектив дружный, все друг другу помогают, ошибки разбираются, не пускаются «на самотёк». Уровень зарплаты высокий, без задержек, есть премии, только для этого нужно именно работать. Отличная мотивация для сотрудников, обучение, участие в тренингах, комфортные рабочие места, дружественная атмосфера и различные мероприятия для укрепления командного духа! Спасибо вам за мои 5 лет!

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Нотариус

Чудесный коллектив, отзывчивые, всегда подскажут и помогут) Руководитель строгий, но справедливый, с чувством юмора, поэтому найти общий язык несложно. Работа активная, в постоянной коммуникации с людьми. Периодические мероприятия по повышению квалификации сотрудников или просто с целью сплочения коллектива

30.09.2017 | положительный отзыв
Нотариальная контора "Нотариус Щеткин Е. В." (Россия, Москва) - Всё очень быстро, чётко. Работают с 9-30

Близко к метро. Запись по телефону, через сайт. Можно отправить документы по электронке. Всё делают быстро.

05.07.2016 | положительный отзыв
22.12.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б. - отзыв

Перед тем, как посетить самого нотариуса, позвонила и записалась на прием. Понравилось, что девушка поинтересовалась целью визита и сообщила о документах, которые мне понадобятся. Тем самым избавила меня от лишней... Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Нотариус Губочкин П. А. - положительный отзыв

Александр:
Хамская контора, не знают законов и правил клиентоориентированности, Считают себя королями, а клиентов держат за скот. Ни когда больше не обращусь в данную шарагу, потратил свое время и нервы, отказывают в исправление своих ошибок, не теряйте время, ищите такого нотариуса.

Красногорск

13.08.2019 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Максим Лунев:
Тут как говорится, слова излишни, сервис отлажен от,а до я. Все четко и быстро, агенты собирают и подготавливают документы, остальное быстрый процесс.

Одинцово

15.06.2017 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС ШАПОВАЛОВА Н.П.

Георгий:
Позвонил в нотариальную контору по вопросу заверения бумажного формата в электронный, мало того, что сразу же был записан к специалисту Сергею Михайловичу, еще и получил подробную консультацию.В отличии от многих нотариусов, данную услугу оказывают немногие, в число которых Шаповалова Н.П. входит. Очень понравилась компетентность специалистов, сроки оказания услуги, а так же стоимость (до 1000 рублей), что не могу сказать про "конкурентов" =)) к примеру, на Вернадского 127 данную услугу оказать не могут у Топольцевой, а у Ирины Ярославовны в этом же доме запросили три тысячи рублей. Спасибо огромное, ушел с хорошим настроением и хочется вернуться!

Москва, Ломоносовский просп., д. 23,

24.09.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАГРАЙ И.Л. НОТАРИУС

Реджеп:
Шикарный человек и очень умный отзывчивый специалист спасибо ему больше,советую обращаться к нему !))

Москва, Окская ул., д. 20, корп. 2