Компания НОТАРИУС ШАПОВАЛОВА Н.П.

Георгий:

Позвонил в нотариальную контору по вопросу заверения бумажного формата в электронный, мало того, что сразу же был записан к специалисту Сергею Михайловичу, еще и получил подробную консультацию.В отличии от многих нотариусов, данную услугу оказывают немногие, в число которых Шаповалова Н.П. входит. Очень понравилась компетентность специалистов, сроки оказания услуги, а так же стоимость (до 1000 рублей), что не могу сказать про "конкурентов" =)) к примеру, на Вернадского 127 данную услугу оказать не могут у Топольцевой, а у Ирины Ярославовны в этом же доме запросили три тысячи рублей. Спасибо огромное, ушел с хорошим настроением и хочется вернуться!

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Виктория Шаповалова

Устроилась менеджером по продажам в сентябре. График работы мне подходит, так как он удобный и гибкий. Также там есть перерывы на обед, да и коллектив доброжелательный. Все общаются культурно, без грубости или каких-либо претензий. Руководство - просто подарок. По крайней мере, заработную плату выплачивают, причем в срок и без задержек. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Василиса Шаповалова

Работаю здесь оператором. Обучили меня всему за месяц. Зарплата получается высокая, т.к. я получаю основной оклад , а также проценты от продаж. Офис и рабочее место комфортные. Да и добираться мне удобно. Есть столовая, парковка. Пока особых недостатков не увидела. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Мультимодальный Контейнерный Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Тамара Шаповалова о работе в компании

Тамара Шаповалова:
Уважаемы соискатели, рекомендую данную компанию! Работала в компании с 2008 по 2016 г, уволена по собственному желаю ( в связи с семейными обстоятельствами). С удовольствием вернусь если будет возможность. Работа в данной компании началась с Менеджера клиентского отдела и закончилась в должности Руководитель клиентского отдела. Оклады для сегодняшнего рынка труда хорошие( задержек по выплатам нет, что тоже актуально в наше время) , имеется бонусная система. Штрафы да были не буду скрыть, но опять же по делу. Касаемо коллектива , персонажей везде хватает , но на работу вы приходите в первую очередь работать на не устраивать межличностные отношения. Если вы профессионал своего дела Вас оценят. Если вы начинающий то, это прекрасный старт и вы получите огромный опыт. В конце хочу высказать благодарность Генеральному директору Шабалину Г.В. за приобретенные навыки, за поддержку и хорошее отношение. Р.S Шаповалова (Жукова) Т.А.

Москва, Добрынинский 4-й пер, 8 - 201 офис, 2 этаж, БЦ Добрыня

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Шаповалова о компании Shop&Show

Я долгое время была в декрете. До этого стаж работы был не большой. Понимала, что кроме оператора меня никем не возьмут. Было приятно, когда откликнулись на вакансию. Я интересуюсь модой, и хотела бы работать в подобной сфере. После собеседования меня почти сразу взяли на удаленную работу. Такая возможность редко бывает. Теперь я не только работа, зарабатываю деньги в семью, а еще и за ребенком успеваю следить.

27.08.2018
ИП Шаповалова ИВ

ИП Шаповалова ИВ Пекарня по адресу соврасова 2а. Хочу поделится с вами опытом работы в данной Пекарне, помимо ужасных условий приготовления и хранения продукции, а именно полная антисанитария, нереальное количество насекомых, так как рядом, в нескольких метрах находится мусорка, так же хочу отметить хамское отношение со стороны владельца Шаповаловой Инны Владимировны, к сотрудникам, и невыплаченную часть зарплаты без объяснения причины. Подробнее>>

21.08.2015
Шаповалова Юлия

Работала продавцом в ювелирном салоне недолго, уволилась по собственному, получила все причитающиеся выплаты по кзоту. Любит тату, пирсинг и хамить клиентам, а после увольнения любит писать в трудовую инспекцию. С сестрой близнецом Маньковой Ольгой ведут соц. соревнование кто больше нахомит клиентам. Никого не во что не ставит. С руководством преходит на "ты". Вечно чем-то не довольна. Ленивая, интелект на уровне "гопницы". Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБДОУ детский сад # 55 заведующий Шаповалова Светлана Владимировна

Здравствуйте! Хочу посоветовать всем тем, кто планирует устраиваться работать в детский сад номер 55 центрального района к заведующей Шаповаловой Светлане Владимировне или ехать с ними на летнюю дачу хорошенько подумать. А все так прекрасно начиналось... Мы решили поехать поработать на летнюю дачу 55 детского сада, заодно и деток своих пристроить - чтоб на свежем воздухе отдыхали. Услышали, что их заведующая Подробнее>>

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.