18.09.2017

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа Север, автосалон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Хочу сказать большое спасибо салону тайота север за доброжелательную атмосферу и помощь в выборе автомобиле. 14 июля покупал тайоту Camry. При выборе машины главное для меня это безопасность. Помощь на подъёме, помощь при парковке. Но самым главным считаю система вызова экстренных служб. Приятно, когда производитель думает о безопасности. Так же хочу отдельно отметить менеджера Даниила. Его подробные и интересные ответы помогли мне сделать правильный выбор. Жалко только, что нужную комплектацию и птс пришлось подождать неделю. Помощь в выборе, хорошая работа менеджера.

Уфа, Адмирала Макарова, 30

19.02.2019 | положительный отзыв

Константин:
Моя мечта стоит два миллиона с небольшим и находится в Тойота Центр Уфа. На Хайлендер оформил документы два дня назад, заключение договора было долгим, что сгладило ожидание, так это вежливый сотрудник и кофе. Я с нетерпением жду свой автомобиль!

28.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Подходило время очередного ТО у моего фортунера и вот из сервиса Тойота Уфа мне позвонили, не забыли про клиента, это приятно. Да у них всегда было в порядке с обслуживанием, сотрудники улыючивые и очень нравится руководитель смены – Кирилл Гаевой, если по обслуживанию или просто консультация то только к нему.

16.08.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Покупала свою Тайоту рав-4 именно в Тайота Центр Уфа. Хотела бы выразить свою благодарность менеджеру Павлу который сопровождал меня от тест-драйва и до самого дома после покупки этого чудесного автомобиля. Машина нужна была именно для бездорожья, тк живу за городом. Павел сразу мне посоветовал рав-4, конечно же после тест-драйва я была просто в восторге от этой машины и мы сразу пошли оформлять документы. Спасибо еще раз Павлу за его поддержку и человеческое отношение!

12.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
В конце августа приезжал покупать у вас короллу со скидкой в обмен на старый рио. Большое спасибо Тагирову Игорю за консультацию при покупке. Грамотный спец, знает авто, которые продаёт, даёт дельные советы. Даже нудный процесс по оформлению доков прошёл быстро. Домой уехал уже на машине.

25.09.2018 | положительный отзыв

Клиентская служба Тойота Центр Уфа:
Сергей: Спасибо Тойота Центр Уфа! Приобрел форчунер. От покупки получил одно удовольствие, не могу нарадоваться. Отдельная благодарность менеджеру Артёму , сделал скидку, хоть и не большую, но приятно. Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр. И поздравляем с покупкой!

22.11.2018 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Евгений Павлов: Недавно прошел ТО2 в тойота центр уфа. Работой сервиса остался очень доволен, обслуживание действительно на высоком уровне. После диагностики предлагают какие-либо дополнительные замены, но что главное, не навязывают. Цены обычные для официалов. Здравствуйте, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Приходите к нам ещё!

28.05.2019

Валентин:
Хороший дц Тойота Уфа, было второе обслуживание здесь и к качеству претензий нет, видел как делают, аккуратно и правильно, мастера дело знают. Но вот пытались навязать ещё работу, я отказался и больше настаивать не стали. Плюс что делают быстро, видно что работа у ребят налажена и работа идет быстро. В целом все понравилось, цены нормальные.