15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Soccer-shop.com.ua

Устройство на работу происходит по схеме: приглашение на собеседование, само собеседование, приглашение на работу и подписание краткосрочного договора на 10 дней (как испытательный срок). В случае если Вы не хотите и дальше сотрудничать с компанией, найдется тысяча причин чтобы Вам не заплатить! Выходные плавают в неизвестном направлении и не знаешь куда и когда они "приплывут". Директор- самодур, беcпардонный человек: орет Подробнее>>

11.04.2018
Soccer for life

Соискатель:
Не тратьте свое время на это место. Позвонил некий Дмитрий и красивым голосом предложил собеседование. Узнала эту компанию: недавно видела вакансию. Отметала, что не подхожу по возрасту (искали 20-летних). Все равно пригласил. Написал адрес, этаж, телефон Елены, которая будет собеседовать. Прислал описание вакансии, уже в другом варианте. В интернете нашла недавно закрытую их вакансию (третий вариант). Существенно отличался график и зарплата. Это уже насторожило. Но решила пойти. Два раза за день Дмитрий интересовался, буду ли я (такое недоверие также насторожило). Найти эту контору оказалось очень непросто. Из присланных мне данных не совпадал ни один: ни этаж, ни офис, ни имя того, кто собеседует. После всех этих неразберих, не представившись, женщина предложила заполнить мне анкету. Она состояла из такие вопросов: знак зодиака (третий), где и с кем вы проживаете, свое жилье или арендуете, собираетесь ли в декрет в ближайшее время и тому подобное. Заполнять это предложили царапающей ручкой. Далее я узнала, что Елена не придет, и что собеседование уже началось. И что плохо, что у меня с собой нет резюме. И что если я не пересяду со стула на диван – собственнику это не понравится. После получасового разговора, мне не было предложено ответить Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Soccer for life

Молодой парень в рваных джинсах (собственник):
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Немного проясню, если интересно. Пришла Девушка на собеседование и на все вопросы отвечала примерно так: «Смотрите в анкету, я там все написала…». Уже на первых минутах была выстроена «каменная стена», через которую невозможно общаться. Чтобы не тратить время Соискателя, вынуждены были попрощаться и пожелать удачи в поисках работы. Наверное, это было самое короткое собеседование за последнее время, если его можно назвать таковым. Искренне желаю Вам найти работу мечты и не бояться открываться, общаться, побольше позитива; и мир станет обязательно ярче, и позитивнее! Извините, если доставили неудобства! Мы добрые! Честно! Приходите к нам и сами убедитесь в этом! P.S. Царапающие ручки заменим. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

На байке ездить самое то, здоровская, настоящая, натуральная кожаная куртка. Такие редко где продаются. Уважение и респект магазину, за качество, выбор и быструю доставку с примеркой!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин GSM-store

16.07.2021 приобретала в рассрочку смартфон и часы. К сожалению, я забыла уточнить имя сотрудника, который меня обслуживал, но очень хочу выразить ему огромнейшую благодарность. Задержался после закрытия, помог выбрать более качественный телефон, уведомил об акциях, о которых я даже не знала. В итоге я ещё и приятные дополнения к покупке получила. Отношение к клиентам на самом высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо!!! Таким сотрудникам нужно медали выдавать. Ну а если не медали, то премировать за отличную работу крайне обязательно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

Отличные куртки из настоящей кожи по приемлемым ценам, есть из чего выбрать, больше 150 моделей. Жаль нет обычного магазина в СПб, только через интернет можно заказать. Выписывал сразу три модели из новой коллекции, чтобы подобрать наиболее подходящий. Выбрал куртку из кожи буйвола Top Gun-3, выглядит достойно, качество на высоте. Ездил на моте ночью, вообще не продувает. Также позже заказывал, кожаную мужскую сумку Mustang Airborne Bag, отлично смотрится, качество на высоте. Рад обновкам, спасибо «Bison Store».

Россия, Москва, г.Москва, ЦАО , Тверской Копировать Красна 3

03.07.2018 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин Hermle Store

Гость:
Магазин Хэрмли мне нравится, я вторые часы здесь уже заказываю, все отлично. Брал и себе в дом, и в подарок родителям, смотрятся отлично. Качество отличное, действительно хорошие брендовые немецкие часы. В магазине большой и хороший ассортимент. Менеджеры всегда помогают и подсказывают по выбору. Молодцы! Последний раз, немного опоздала доставка, сказали, что были проблемы с машиной. Но, это Москва, я понимаю. В остальном, проблем с этой фирмой не было.

Москва, Шаболовка, 23, корп. 5, 1 этаж