Компания Интернет-магазин Hermle Store

Официальный интернет-магазин немецкого часового бренда Hermle. Интерьерные часы (настенные, настольные, напольные).

Гость:

Магазин Хэрмли мне нравится, я вторые часы здесь уже заказываю, все отлично. Брал и себе в дом, и в подарок родителям, смотрятся отлично. Качество отличное, действительно хорошие брендовые немецкие часы. В магазине большой и хороший ассортимент. Менеджеры всегда помогают и подсказывают по выбору. Молодцы! Последний раз, немного опоздала доставка, сказали, что были проблемы с машиной. Но, это Москва, я понимаю. В остальном, проблем с этой фирмой не было.

27.07.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Hermle Store

Мы занимаемся дизайном интерьеров и периодически пользуемся услугами этого интернет-магазина, когда хотим использовать в своем проекте напольные, настенные или настольные часы. Тут всегда можно найти интересный вариант под тот или иной интерьер и под разные запросы наших клиентов. Выбор тут большой, это один из главных плюсов. Еще плюс в том, что часы оригинальные и сколько заказов тут делали, ни разу брака не видели, в этом плане все отлично. Цены тоже нормальные и скидочку могут дать без проблем, не гонятся за каждой копейкой. Отдельное спасибо я хочу сказать менеджерам, которые открыто общаются с покупателями и помогают с выбором, ничего не навязывая. Поэтому сюда всегда приятно обратиться. Подробнее>>