Soccer-shop.com.ua

Устройство на работу происходит по схеме: приглашение на собеседование, само собеседование, приглашение на работу и подписание краткосрочного договора на 10 дней (как испытательный срок). В случае если Вы не хотите и дальше сотрудничать с компанией, найдется тысяча причин чтобы Вам не заплатить! Выходные плавают в неизвестном направлении и не знаешь куда и когда они "приплывут". Директор- самодур, беcпардонный человек: орет на всех подряд, неразобравшись. А еще, адрес склада, ул. Новоконстантиновская 4а, можно не найти, так как они дублируются и находятся на паралельных улицах.

Татьяна 2018-10-17 10:22:25

Эта же фирма уже приглашает под новым именем "Укркубок"!Уважаемые, не ведитесь!Это афера!!!

11.04.2018
Soccer for life

Соискатель:
Не тратьте свое время на это место. Позвонил некий Дмитрий и красивым голосом предложил собеседование. Узнала эту компанию: недавно видела вакансию. Отметала, что не подхожу по возрасту (искали 20-летних). Все равно пригласил. Написал адрес, этаж, телефон Елены, которая будет собеседовать. Прислал описание вакансии, уже в другом варианте. В интернете нашла недавно закрытую их вакансию (третий вариант). Существенно отличался график и зарплата. Это уже насторожило. Но решила пойти. Два раза за день Дмитрий интересовался, буду ли я (такое недоверие также насторожило). Найти эту контору оказалось очень непросто. Из присланных мне данных не совпадал ни один: ни этаж, ни офис, ни имя того, кто собеседует. После всех этих неразберих, не представившись, женщина предложила заполнить мне анкету. Она состояла из такие вопросов: знак зодиака (третий), где и с кем вы проживаете, свое жилье или арендуете, собираетесь ли в декрет в ближайшее время и тому подобное. Заполнять это предложили царапающей ручкой. Далее я узнала, что Елена не придет, и что собеседование уже началось. И что плохо, что у меня с собой нет резюме. И что если я не пересяду со стула на диван – собственнику это не понравится. После получасового разговора, мне не было предложено ответить Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Soccer for life

Молодой парень в рваных джинсах (собственник):
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Немного проясню, если интересно. Пришла Девушка на собеседование и на все вопросы отвечала примерно так: «Смотрите в анкету, я там все написала…». Уже на первых минутах была выстроена «каменная стена», через которую невозможно общаться. Чтобы не тратить время Соискателя, вынуждены были попрощаться и пожелать удачи в поисках работы. Наверное, это было самое короткое собеседование за последнее время, если его можно назвать таковым. Искренне желаю Вам найти работу мечты и не бояться открываться, общаться, побольше позитива; и мир станет обязательно ярче, и позитивнее! Извините, если доставили неудобства! Мы добрые! Честно! Приходите к нам и сами убедитесь в этом! P.S. Царапающие ручки заменим. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв

Марат:
Понравилось все, единственно над чем вам надо поработать , это над доставкой. А так все супер, вы лучшие)

Троицк

28.10.2019 | положительный отзыв

Артем:
Такого ассортимента не видел ни на одном сайте. Есть все, по очень доступным ценам) Спасибо за форму сборная Россия, аутентичная майка просто шедевр)

02.06.2019 | положительный отзыв

Артур:
Оформлял заказ на сайте поздно вечером, утром менеджер перезвонил, уточнил все детали по оплате и доставке, через два дня заказ был у меня. По размеру все точно, к качеству не придерешься. Like!!! :)

Новосибирск

07.10.2019 | положительный отзыв

Илья:
Сделал заказ, через час мне позвонил менеджер из магазина все мне рассказал и помог) за что отдельное спасибо! Через 4 дня мне позвонил магазин и сказал что доставка на завтра и уточнил удобное для меня время) на след день была доставка, курьер позвонил мне за час до доставки и доставил заказ) У меня только позитивные мысли об этом магазине, спасибо большое , буду заказывать только у вас)

07.10.2019 | положительный отзыв

Илья:

27.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Просто супер магазин, только там смогла найти костюм который искала своему сыну) спасибо большое)

15.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Начиналось всё очень даже хорошо. 10 или 11 декабря 2019 года (точно уже не вспомню) я оформила заказ на вашем сайте (форма Арсенал, доставка в СПб). Менеджер помог определиться с размером, за что ему большое спасибо. Заказ доставили тоже без проволочек - 18 декабря. Но в заказе, который мне доставили, оказались не синие, а чёрные шорты, хотя заказывала я синие (есть скриншот заказа). По этому поводу я начала звонить по указанным номерам телефонов, никто не брал трубку. Писала смс на номер +79035097741, что тоже не дало результатов. Писала на сайте, в вк - Евгению Федорову (в группе он указан в качестве админа) - но в ответ всё та же тишина... Считаю, что подобное отношение к покупателю - это верх неуважения, пренебрежения и неприличия... Конечно, новый год уже наступил и подарок я уже вручила... А неприятный осадок остался... Ну ошиблись вы, так хоть на связь то выйдете, извинитесь... но, видимо, ваша тактика - отмолчаться. "и так прокатит"... жаль...

16.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
О магазине только хорошее мнение, хорошие цены, качество очень хорошее, огромный ассортимент. Заказываю уже не первый год и пока не подводили ни разу.

Санкт Петербург

22.11.2021 | положительный отзыв

Антон:
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв про этот магазин. Заказываю тут уже 6 лет, всегда очень приятные цены, все магазины уже ы 2-3 раза повысили свои цены , но этот магазин держит цены 6 летней давности, за это вам большое спасибо. Самое главное это качество товара, сказать что оно хорошее значит ничего не сказать, форма просто офигенного качества. Спасибо большое вам, вы молодцы

08.06.2019 | положительный отзыв

Сергей В.:
Магазин с адекватными менеджерами и приятными скидками. Лишь раз выслали форму большого размера, но исправились и заменили на нужный размер без вопросов. Все последующие заказы прошли без нервов. Заказываешь вечером и уже через пару дней именная форма у тебя. Молодцы.

01.10.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Уже третий раз делаю заказ в сокере и очень доволен! Раньше и подумать не мог, что буду иметь столько футболок с нанесениями)) Буду заказывать ещё. Жду футболку новую России. спасибо ещё раз и всех вам благ и процветания!

16.11.2021 | положительный отзыв

Никита:
Заказал у них форму Реал Мадрид, привезли не так быстро как хотелось бы, но качество товара и нанесения просто шедевр) спасибо огромное

14.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Форма стоит каждого потраченного на нее рубля. Все бирки, лейбы присутствуют, материал мягкий и приятный в носке, стирается очень легко. Отдельно хотелось бы поблагодарить курьера, который доставил заказ точно в срок. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Спасибо этому магазину, все делали очень быстро и очень качественно) Сын очень рад)

17.11.2021 | положительный отзыв

Никитин:
Пришел заказ, качество сразу скажу оригинал, вам нужно улучшить доставку и тогда будет отлично.

02.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Добрый день всем) Понравилось все в этом магазине начиная с сайта заканчивая курьером вежливым! Очень долго искал футболку именно с оригинальным нанесением и наконец нашел ваш сайт. Все сделали оперативно, курьер позвонил за час и определил удобное для меня время, за что отдельное спасибо ему. буду советовать вас друзьям и знакомым) Процветания вам и удачи

03.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Делаю заказы уже на протяжении 5 лет на этом сайте, все очень нравится. Начиная с цен заканчивая качеством товара. Главное держите этот уровень до конца))