08.06.2021 | положительный отзыв
Круглосуточная юридическая скорая помощь

На сайте удобно работать, задавать вопросы, публиковать новости и получать информацию о новшествах в законодательстве от коллег. Часто делятся судебной практикой. Юридическая помощь доступна по адекватным ценам и можно быстро... Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Скорая не приезжает несколько часов! И отказывается приезжать

Мой дед сердечник. Внезапно отказали ноги, и оказался лежачим на полу, один в квартире. Скорую помощь вызвала соседка. Через 20 минут я смогла прибежать и помочь дедушке. Стала ждать. Скорая не приезжала час. Второй. Начала звонить, на что не получала никакого ответа "когда приедет не знаем. даже примерно. ждите". Третий час. На призывы о помощи и о вызове реанимации диспетчер Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Скорая помощь - Как работает скорая

10.11.2014 в 15-20 вызвал скорую ребёнку, объяснил диспетчеру, что ребёнку 1 год у него высокая температура 39.5, на что диспетчер посоветовала натереть ребёнка водкой и терпеливо ждать бригаду скорой помощи. ЖДУ ... приехали в 18-20. А зачем ? Участковый врач добрался до нас быстрее. Подробнее>>

23.04.2018
Скорая Ветеринарная Помощь

Владимир:

Большое человеческое спасибо всему коллективу на Пушкина, 68. Почти две недели они ВСЕ спасали нашего котейко.Попал наш В..ка к ним после попытки лечения у "доктора н..ки" из Вин Садов. Которая своей безграмотностью, совсем неправильными действиями и бездействием( зачем вы даете номер телефона и не подходите к нему часами и днями ???) довела нашего котика до критического состояния за 3 всего три дня! Не сделав совершенно ничего для постановки диагноза, температуру не мерили. рентген, анализы крови -НИЧЕГО, кроме анализа где она выявила и даже показала на своём планшете (компьютеризация работы) картиночку плохой крови с гемобартенелёзом. Да, в той листовке которую она нам дала так и написано с ощибками -ГЕМОБАРТЕНЕЛЕЗ ! Только "доктор н..а" единственная во всем мире проводит такой анализ за 2 -ДВЕ !!! РЕКОРД ! минуты и ставит диагноз! Медаль вам н..а с изображением нашего погибшего кота. И носите ее ...

357242, Змейка, Пушкина улица, 68

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Скорая ветеринарная помощь "Одесский Амулет"

Хочу поблагодарить персонал клиники Одесский амулет за отличное качество обслуживания! Очень удобно, что клиника работает круглосуточно. Несмотря на позднее время мне предоставили подробную консультацию по телефону о наличии и стоимости лечебных препаратов. Несколько других магазинов, в которые я обратилась ранее, к сожалению, не смогли предоставить мне такую квалифицированную помощь. Продавец в магазине также подробно рассказал о преимуществах некоторых лекарств, помог найти оптимальное соотношение цена-качество. Так же подсказал несколько очень полезных советов по части перевозки животных на большие расстояния и как правильно подготовить их к таким нагрузкам, чтобы минимально ограничить воздействие стрессовой ситуации. По возможности буду и дальше приобретать товары для Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ "ЭНИМАЛС" отзыв сотрудника Наталия

Ветеринарная клиника скорой помощи "Энималс" - лучшая из ветклиник, куда мне приходилось обращаться за помощью. Сначала вызывали от них ветврача на дом, а потом, для проведения УЗИ, приходили в клинику. Очень грамотные и внимательные врачи. Не высокие цены. Только хорошие впечатления! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Скорая ветеринарная помощь "ZooHelp"

Скорая ветеринарная помощь Вакцинация Стерилизация кошек Кастрация котов Общеклинический анализ крови Биохимия крови Лечение вирусных заболеваний УЗИ ЭКГ Микроскопические исследования Капельницы Стационар для животных Абонемент Подробнее>>