16.06.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Отличные установщики заборов

Наша дача находиться в Городецком районе на Горьковском море обратились в Заборов НН по рекомендации своих знакомых необходимо было установить забор из профнастила 92 метра погонных мы позвонили нам сделали подсчет цена была вполне приемлемой для нас заключили договор и договорились на установку. На монтаж забора приехала бригада из трех человек бригадир Александр четко организовал работу по установке забора, скажу, что ребята профи своего дела, решили одну сложную проблему на линии установки забора были пни от спиленных деревьев они их извлекли из земли за которые они с нас не

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б

27.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Обращался в компанию летом, нужно было участок закрыть забором из профнастила. С учетом моего бюджета и сроков предложили мне они именно этот вариант. Поэтапно закрывали каждую сторону участка. Чуток из срока выбились. Качественно сделали, нет претензий, забор хороший получился.

19.11.2021 | положительный отзыв

Артем:
Летом менял старый деревянный забор на новый. После консультаций с менеджерами этой компании мы пришли к согласию, что под мой бюджет и запрос подойдет вариант забора из поликарбоната на металлическом каркасе из трубы. В общем, согласился на монтаж. Ребята все сделали очень быстро, весь участок за 3 дня успели закрыть. Качественно сделали, установили каркас, под ветром его не водит. В общем, доволен их работой. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Я много слышала от своих знакомых о компании территория заборов. Слышала как рассказывали ,что заказали материалы для забора и конструкции . Все во время пришло. Качество материала хорошее и все оставались в восторге от территории заборов. А когда моя мама здесь заказала и была рада материалу и цене,то я с уверенностью могу сказаться они мастера своего дела!!!!

Чебоксары

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

В моем загородном доме нужно было поменять ограждение. Поэтому решила обратиться в эту компанию. И сделала правильный выбор! Главное, что работа была выполнена качественно. Забор смотрится весьма неплохо. Менеджер был вежлив и подобрал оптимальные материалы по нашим средствам. Материал хорошего качества. Рабочие молодцы, сделали все на уровне. Желаю и дальше развиваться этой компании!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Завод Заборов

В этом году мой старый забор уже совсем стал никудышный и нужно было менять на новый. Чтобы не сильно тратиться выбрал обычный профлист 2м. Была тройка фирм по установке, но я остановился здесь из-за более низкой цены. Также ориентировались на скорость выполнения, здесь нас все устроило. В назначенный день бригада приехала и сразу привезли забор. Ребята работали очень хорошо, установили за сутки. Забор поставили ровно, претензий не возникло. Очень благодарны за отличную работу.