02.03.2019 | положительный отзыв
Салоны оптики «Очкарик» - положительный отзыв

Зина:
Я в салоне "Очкарик" покупала себе солнцезащитные очки POLAROID, прошлым летом. А потом и на покупку линз перешла в эту сеть, только заказываю в интернет-магазине уже, просто ношу ежемесячные линзы, а они требуют замены раз в 15 дней раз в 30 дней,вот и беру регулярно. В "Очкарике" ведь дешевле обходится, и доставка оперативная. Капли для глаз, опять же, поначалу в простой аптеке покупала, а потом стала вместе с линзами заказывать, когда флакончик заканчивается. И доставка хорошо работает, и линзы качественные, отличный в общем магазин Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салоны оптики ФОКУС

Проработал в этой компании мастером-сборщиком очков(ученик). В отделе персонала мне сказали, что трудоустроят по трудовой книжке отработав "пробную неделю" (чтобы понять смогу я обучаться или нет). Но менеджер по работе с персоналом Анастасия Сластен сказала что неделя в любом случае будет оплачиваться, независимо от того смогу я обучаться или нет. Меня поставили учеником к "мастеру" Вове Селиванову (очень странный человек, высокого мнения о себе, который просто придирается ко всему, будь оно правильно или неправильно) Сделал много заказов, отработал полные часы, в итоге мне сказали, что я не буду работать дальше, т.к. не способен правильно выполнять заказы и меня не трудоустроят и денег никаких не заплатят. Звонил менеджеру Резеде Мокиной, объяснял всю ситуацию, на что мне ответили "пробная неделя" не оплачивается и это говорилось ранее (чего не было). В общем мое мнение :СОМНИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ИЩЕТ БЕСПЛАТНУЮ РАБСИЛУ.
Честно положительных сторон компании вообще НЕТ. ... Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
"Мир рыбака" и салоны оптики

Уважаемые дамы и господа! Эта организация имеет магазины "Мир рыбака" и салоны оптики. В этой организации платят минималку!!!!. Заманивают большой зп. Обещают горы заработка. Но, при этом не могут точно сказать кто им нужен. Подробной вакансии нет, и обязанностей конкретных тоже нет. Но, при этом надо работать, на магазин мир рыбака и салон оптики. Делаешь все, и за всех, но получаешь Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Салоны оптики "смотри" - Осторожно мошенники

САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ САЛОНЫ ОПТИКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ! ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Я много видела салонов оптики, но такого безобразия как в "Смотри" нет нигде в мире! 1) Продают китайские оправы по безумным ценам, выдавая из за фирменные, брендовые изделия, т.е. продают откровенные подделки. 2) Хамство и безграмотность работников просто зашкаливает. Похоже, это такой фирменный стиль у компании. 3) Работают у них какие-то сомнительные и Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин оптики "линза" дом быта - Будьте аккуратней в сети этих магазинов!!

Уже как 2 года покупаю линзы в этом магазине!!!По началу всё хорошо было но потом у меня стали зудеть глаза лопаться капилляры и болеть голова.Я не придавала значения что линзы виноваты .Ношу я их по правилам и зрение доктор в магазине у меня проверяет.А с каждым месяцем мне всё хуже и хуже видно.И тут я решила провериться у хорошего специалиста Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

30.09.2015 | положительный отзыв
Мобильный оператор life - Анулировались бесплатные минуты на другие сети

Здравствуйте. У меня вот такая проблемка: 2 недели назад на балансе было накоплено около 300 бесплатных минут на другие сети. 5 дней назад проверил баланс и минуты аннулировались и 5 же дней назад в службе поддержке сказали, что рассмотрят обращение. Сколько ещё можно ждать? Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>