Магазин оптики "линза" дом быта - Будьте аккуратней в сети этих магазинов!!

Уже как 2 года покупаю линзы в этом магазине!!!По началу всё хорошо было но потом у меня стали зудеть глаза лопаться капилляры и болеть голова.Я не придавала значения что линзы виноваты .Ношу я их по правилам и зрение доктор в магазине у меня проверяет.А с каждым месяцем мне всё хуже и хуже видно.И тут я решила провериться у хорошего специалиста зрение.И к моему удивлению он сказал мне совсем другое зрение!!!Оказывается у меня астигматизм.Для которого нужны специальные линзы а не простые.Вот такие врачи халатные работают там!!!Зрение не шутка можно и решиться его.Будьте аккуратней в сети этих магазинов!!!

03.11.2020
Линза

любовь:
За проверку зрения взяли больше 1000 рублей,а линзы не смогли подобрать .Много суеты ,разговоров,а толку мало ( Не удовлетворена их работой ,буду искать другой салон (

Сыктывкар, Мира, 24 (2 этаж) Сыктывкар, Первомайская, 72 Сыктывкар, Октябрьский проспект, 43 Показать все 3 адреса

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Malinza,Линза окей»

Начальство тупое,крысы!!!Коллектив отвратительный,увольняют без предупреждение одним днём!!! Уволят в один прекрасный день после года-двух работы там и им будет пофиг какой ты работник... Не советую вообще туда устраиваться кем либо
З/п стабильно, выплаты вовремя ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"линза" - Люди! Не покупайте

Здравствуйте.Пользуюсь услугами "Линзы" уже около 4-х лет, ношу линзы уже около 7 лет.НЕдавно купила линзы в этом салоне, покупаю одни из самых дорогих линз(и как сказал врач самых хороших)1 пара- 900 рублей(на 3 месяца), до этого уже пользовалась такими же, все устраивало.Но в этот раз один глаз испытывает дискомфорт(как будто покрыт пленкой и что-то мешает).Пошла на прием к врачу в Подробнее>>