Отзыв сотрудника о работодателе Салоны оптики ФОКУС

Проработал в этой компании мастером-сборщиком очков(ученик). В отделе персонала мне сказали, что трудоустроят по трудовой книжке отработав "пробную неделю" (чтобы понять смогу я обучаться или нет). Но менеджер по работе с персоналом Анастасия Сластен сказала что неделя в любом случае будет оплачиваться, независимо от того смогу я обучаться или нет. Меня поставили учеником к "мастеру" Вове Селиванову (очень странный человек, высокого мнения о себе, который просто придирается ко всему, будь оно правильно или неправильно) Сделал много заказов, отработал полные часы, в итоге мне сказали, что я не буду работать дальше, т.к. не способен правильно выполнять заказы и меня не трудоустроят и денег никаких не заплатят. Звонил менеджеру Резеде Мокиной, объяснял всю ситуацию, на что мне ответили "пробная неделя" не оплачивается и это говорилось ранее (чего не было). В общем мое мнение:СОМНИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ИЩЕТ БЕСПЛАТНУЮ РАБСИЛУ.

Честно положительных сторон компании вообще НЕТ.

21.05.2021 | положительный отзыв
Салоны оптики ФОКУС

Девочки и Мальчики не ведитесь на этот [censored] Значит так нашла вакансию в магазин оптики в Академическом районе ....позвонила по общалась с очень приятной девушкой пригласили на собеседование по адресу Антона Валека 13 к Надежда Николаевне это было 03.05.21 , на собеседование Надежда Николаевна очень грамотно и подробно рассказала про компанию чем занимаются и т.д. далее дала время мне подумать Подробнее>>