23.05.2019 | отрицательный отзыв
Айкрафт, салон оптики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания!зарплату не отдают после увольнения,несколько магазинов работают не официально,проверку туда срочно Очень много все не перечислить

Саратов, Вольская, 73/75

12.08.2019 | отрицательный отзыв
АЙКРАФТ, сеть салонов оптики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращалась 23.07.2019г. в солон Айкрафт по адресу М.О г.Домодедово мкр.Центральный ул.Советская д.17Б для покупки детской оправы,выбрали оправу оплатили заказ,27.07.2019г. получили готовые очки.Через несколько дней носки оправы именно 01.08.2019г.обратила внимание ,что с правой стороны стала вылетать линза,при этом очки не ронялись и не было никаких механических воздействий на оправу.Не стала дожидаться того момента пока линза полностью выпадет,обратились в данный магазин для возврата не качественного товара.Продавец забрал оправу сказав,что оправа отправится на экспертизу,после чего если подтвердиться,что никаких механических вмешательств не было мне вернут деньги за оправу.Я сдала оправу,продавец подтвердила что никаких царапин и видимых повреждений нет,я написала претензию на имя ген.директора Валыкина С.Ю как сказала продавец (на мой вопрос кто этот человек, чье ФИО они мне сказали прописать в претензии,продавец не смогла ответить,просто сказала что не знает и пишите на него) изложив суть проблемы,в претензии указала что отказываюсь от ремонта оправы и хочу получить денежные средства за некачественный товар обратно. Придя 09.08.2019(9 дней) после составления притенении,увидела что мне отремонтировали очки(вставив линзу обратно в оправу), на мою претензию не обратили никакого внимания.В течении этих 9 дней не было даже звонка со стороны руководства!Сотрудник магазина связалась с директором данного магазина Машковой Юлией Николаевной (так

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок А - 137А павильон, 1 этаж, бизнес-парк Румянцево

13.10.2019
Постоянный клиент оптики "Айкрафт Оптика"

Консультанты,знающие свое дело верно помогли подобрать диоптрии на мои линзы ACUVUE® OASYS 1-Day. Поговорили с консультантом о том, чем же эти линзы отличаются от других, как оказалось что у них... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2013 | отрицательный отзыв
АЙКРАФТ - Айкрафт это дно

Я как бывший сотрудник Айкрафта, могу вам сказать, что в этой оптике очки заказывать опасно! Все их внутренние бренды - это дешевый китайский ширпотреб! Клиентам в очки при изготовлении устанавливают не те линзы. Выписывать рецепты Айкрафт вообще не имеет права. Так как все оптометристы просто недоучки с начальным медицинским образованием (мед сестры). Продолжать можно долго. Господину Макарову привет. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Вася:
Куча проплаченных отзывов под моим. Ни один не оставил номер заказа для док-ва реальности своей писанины, что как бы намекает. А между тем, сотрудники очкарика даже не в курсе, как важно на цилиндрических линзах верно поставить точку при разметке.

Мск

09.09.2019 | положительный отзыв
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Тина:
Около лет трех уже, я постоянный клиент оптики Очкарик. Меня все устраивает у них: цены, отзывчивые консультанты и врач-офтальмолог который всегда на понятном языке объясняет что к чему, и отвечает на все вопросы. В оптике всегда учитывают все пожелания клиента, и не пытаются продать оправу подороже. Заказ обычно делают за 4-5 дней, без задержек. Готовые очки всегда удобные, стильные и вижу в них идеально. В общем молодцы!!

06.09.2019 | положительный отзыв
Салоны оптики «Очкарик» - положительный отзыв

Boris:
Мне нравится оптика Очкарик, потому что там ответственные люди работают. Заказ всегда выполняют в срок, без задержек. Я у них только очки заказываю, и всегда остаюсь довольным конечным результатом. Да и цены на разный кошелек. Минусов, за 3 года покупок у них я не нашел. Всем советую их, если хотите себе хорошие очки.

21.05.2021 | положительный отзыв
Салоны оптики ФОКУС

Девочки и Мальчики не ведитесь на этот [censored] Значит так нашла вакансию в магазин оптики в Академическом районе ....позвонила по общалась с очень приятной девушкой пригласили на собеседование по адресу Антона Валека 13 к Надежда Николаевне это было 03.05.21 , на собеседование Надежда Николаевна очень грамотно и подробно рассказала про компанию чем занимаются и т.д. далее дала время мне подумать Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики" />
11.02.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики

Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения.Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики!При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
Салоны оптики «Очкарик» - положительный отзыв

Раиса:
Старшая дочка учится на втором курсе в университете и, оказалось, что у нее значительно изменилось зрение. Попробовали сначала носить очки, но то глаза у нее сильно устанут, то просто дома их забудет и весь день мучается. На сайте Очкарик.ру нашли купон на бесплатную проверку зрения и подбор линз, распечатали и зашли в их салон у нас в Зеленограде. Офтальмолог рассказал про однодневные линзы как самые комфортные и безопасные, подобрал хорошие современные, какие то там инновационные линзы, все нужные параметры указал в рецепте. В итоге мы теперь их всегда на сайте Очкарика заказываем их, называются DAILIES TOTAL 1. Дочка довольна, глазки не сушит, не ощущается в течение дня, видит отлично) А мне нравится, что у них доставка бесплатная..