Салоны оптики ФОКУС

Девочки и Мальчики не ведитесь на этот [censored] Значит так нашла вакансию в магазин оптики в Академическом районе ....позвонила по общалась с очень приятной девушкой пригласили на собеседование по адресу Антона Валека 13 к Надежда Николаевне это было 03.05.21 , на собеседование Надежда Николаевна очень грамотно и подробно рассказала про компанию чем занимаются и т.д. далее дала время мне подумать и договаривались что в течение 2 3 дней пока меня проверит безопасность что мол потом созвонимся. Как и договаривались созвонились через 2 дня договорились о стажировке ( берите во внимание стажировка полный рабочий день!) Я конечно собралась ради работы прикупили вещи...форма белый верх темный низ... пришла на стажировку , привязали меня стажироваться к особе по имени Дарья...у которой по мимо меня ещё 2 стажёра девочки пришли за день до меня...учить она нас даже и не пыталась дала только литературу для чтения ну и как бы все...почитав пол дня она нас по очереди выставляла к покупателям типо по тренироваться , плюс ещё занимались уборкой и внешним видом салона по очереди...так и прошел собеседованно первый день, я как бы была готова что первый день будет не просто и может меня проверяют на стрессоустойчивость вообщем я согласилась выйти на работу была очень рада для Екатеринбурга 25 тыс ещё и как бы для стажёра очень хорошие деньги ( кстати обмалютный бред , в последствии выяснилось 10 тыс оклад все остальное с продаж и то я и их не получила) мне сказали что пока не готовы кого та из нас взять и выделить одну девочку сразу отправили типо не подошла оставили меня и Зою ....и сказали что постажируетесь неделю или 2 но нам их в последствии обязательно оплатят кому то при оформлении а тот кто не подошёл просто на карту за отработанные часы... Вообщем это типо учебный бред длился до вчерашнего дня вчера мне сказали что я не подхожу т.к Нет таланта пробовать а Зое предложили оклад в 10 тыс и % с продаж...которых у нее не будет в течении трёх месяцев пока не сдаст аттестацию и срез знанйи! Вот такая ужасная и бесстыжая Компания стыд и позор вам!

Екатеринбург

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салоны оптики ФОКУС

Проработал в этой компании мастером-сборщиком очков(ученик). В отделе персонала мне сказали, что трудоустроят по трудовой книжке отработав "пробную неделю" (чтобы понять смогу я обучаться или нет). Но менеджер по работе с персоналом Анастасия Сластен сказала что неделя в любом случае будет оплачиваться, независимо от того смогу я обучаться или нет. Меня поставили учеником к "мастеру" Вове Селиванову (очень странный человек, высокого мнения о себе, который просто придирается ко всему, будь оно правильно или неправильно) Сделал много заказов, отработал полные часы, в итоге мне сказали, что я не буду работать дальше, т.к. не способен правильно выполнять заказы и меня не трудоустроят и денег никаких не заплатят. Звонил менеджеру Резеде Мокиной, объяснял всю ситуацию, на что мне ответили "пробная неделя" не оплачивается и это говорилось ранее (чего не было). В общем мое мнение :СОМНИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ИЩЕТ БЕСПЛАТНУЮ РАБСИЛУ.
Честно положительных сторон компании вообще НЕТ. ... Подробнее>>