22.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Результат порадовал

Мне было приятно и очень комфортно делать ремонт своей квартиры-студии с ребятами из СК Благодать. Мастера профессионалы своего дела и самое главное, что они ответственные и порядочные. Пожелания клиента для них закон. Всю отделку выполнили безукоризненно. Полная гармония в оттенках и в сочетании материалов. Я доволен полученным результатом. Большое спасибо!

Москва, Отрадное, Высоковольтный проезд, 1, стр. 49 (БЦ "Вольт-Центр")

30.06.2017 | положительный отзыв
СК БлагоДать

Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзыва на этом сайте, решили остановить свой выбор на компании БЛАГОДАТЬ. После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Цена оказалась приемлемой и полностью нас устроила. Спасибо! Подробнее>>

05.05.2017
Благодать ремонт квартир

Fireleaf:

Ребята из этой фирмы выполняли отделочные работы в моей квартире. Все работы выполнили качественно и в срок. Приходили всегда вовремя, общались вежливо, адекватно, проявили себя как ответственные и исполнительные работники. Ни разу не пожалел, что нанял их, несмотря на то, что по срокам задержались на несколько суток, материалы долго ждали. Не могу сказать, что это не выбило из графика, предполагал заехать в квартиру по-праньше. Но да ладно, главное результат. А он меня вполне устроил. Хороший ремонт получился, качественный и за разумную цену. Без переделок, хамства и обмана. Спасибо, советую фирму всем. ... Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Благодать" (Россия, Москва) - Посоветовали знакомые не жалею. Спасибо!

порядочность, качество работ, оперативность Подробнее>>