СК БлагоДать

Вероника:

• Вероника

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзыва на этом сайте, решили остановить свой выбор на компании БЛАГОДАТЬ. После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Цена оказалась приемлемой и полностью нас устроила. Спасибо!

20.07.2020
СК БлагоДать

Всем добрый день! Хочу поделиться опытом сотрудничества с ск благодать. Считаю это своей гражданской обязанностью, надеюсь мой отзыв кому то пригодится и сбережет много нервов, денег, сил. Всю ситуацию уже отпустил, негатив не дает нормально жить, но отзыв решил написать.В начале 2019 года заказал ремонт своей новокупленной новостройки, трёхкомнатной. Ск благодать пишет что у них работники славяне, работают с ними Подробнее>>