Благодать ремонт квартир

Николай:

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Весь спектр строительных услуг

Николай
Заказывали в Благодать ремонт ванной комнаты. Ванна у нас маленькая. Еле влазила стиральная машинка. Фирма спроектировала и воплотила очень удачный проект. В ванной комнате теперь свободно, и уютно. Стены и пол в один цвет. Потолок который нам посоветовали мастера отлично подошёл, хоть я сомневался. Но недаром они мастера. Спасибо им большое.
Fireleaf
Ребята из этой фирмы выполняли отделочные работы в моей квартире. Все работы выполнили качественно и в срок. Приходили всегда вовремя, общались вежливо, адекватно, проявили себя как ответственные и исполнительные работники. Ни разу не пожалел, что нанял их, несмотря на то, что по срокам задержались на несколько суток, материалы долго ждали. Не могу сказать, что это не выбило из графика, предполагал заехать в квартиру по-праньше. Но да ладно, главное результат. А он меня вполне устроил. Хороший ремонт получился, качественный и за разумную цену. Без переделок, хамства и обмана. Спасибо, советую фирму всем.

03.02.2022 | отрицательный отзыв
УЖАС! ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ООО! ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ужас!!! Всё написанное ниже могу обосновать и доказать судебными решениями, вступившими в законную силу в отношении ООО "БлагоДать". По личному опыту взаимодействия с данным ООО сразу скажу, что положительные отзывы не соответствуют действительности! Не верьте им, люди. Не будьте обманутыми. Знаю не по... Подробнее>>