05.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Мы с мужем обращались в Благодать, когда понадобился срочный ремонт квартиры. Остановились на этой компании, поскольку у нас были ограниченные сроки, а здесь мастера готовы были приступить к работе сразу и обещали уложиться по времени. Смета была составлена грамотно, каждый пункт нам разъяснили и по каждой покупке прораб отчитывался чеками. Благодаря стильному дизайну, наша квартира получилась просторной, светлой и уютной. Ставим отлично, так как все доведено до идеального финиша. Добросовестная и надежная компания!

10.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Долго искал подрядчика для ремонта квартиры, так как боялся ошибиться. Главным критерием для меня было качество, и я, конечно, понимал, что оно дешевым не бывает. Благодать я нашел на сайте и решил позвонить. С первого общения с менеджером, сразу понял, что общаюсь с профессионалами. В общем, по дальнейшему взаимодействию с сотрудниками компании убеждался в том, что это действительно так. Сейчас уже принял готовую квартиру и могу с уверенностью сказать, что получил то, чего ожидал! Рекомендую эту компанию, как надежного партнера!

13.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Огромное спасибо мастерам компании Благодать, которые делали ремонт в моей квартире. Это настоящий восторг! Все выполнили быстро и красиво. Благодаря перепланировке, получилась полноценная квартира с отдельной спальней и гостиной. Квартира теперь невероятно крутая! Спасибо, что подарили мне ощущение дома!

18.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Свой отзыв-благодарность оставлю о компании Благодать, которая несколько недель назад завершила евро ремонт в моем доме. Безупречная фундаментальная работа, которая вызывает восторг и массу других положительных эмоций. Грамотный подбор материалов, изысканность в дизайне, гармония в сочетании оттенков. Само выполнение работ заслуживает отдельного внимания. Аккуратно, красиво, тонко и детально. По работам видно, что выполнялись они настоящими профессионалами. Я доволен этой компанией. Спасибо за первоклассную работу.

24.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Присоединюсь к положительным отзывам о компании Благодать, с которой я лично сделал симпатичный и при этом недорогой ремонт магазина. Отделка аккуратно выполнена, с соблюдением всех необходимых норм и стандартов. Бригада ответственная и трудолюбивая. Я бы рекомендовал эту компанию своим знакомых. За нее стыдно не будет.

29.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Нигде не нашла лучшей фирмы по ремонту квартир, чем Благодать. При встрече с менеджером сразу понравился грамотный подход к делу. Был точно расписан ход работы, оговорено, что потребуется и сколько это будет стоить. Смета была составлена подробно и понятно. Порадовал достойный ремонт – не думала, что моя небольшая квартира может стать такой уютной. Рекомендую.

05.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

В Благодати работают отличные спецы! Замечательно выполнили ремонт моей квартиры под ключ. Добротно, аккуратно, современно. Цена за время ремонта не изменилась, выполнили все в срок, как и договорились. Осталась полностью довольна.

12.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

За свою жизнь не раз менял квартиры, поэтому хорошо знаком с вопросами ремонта и могу оценить профессионализм мастеров. Что касается этой компании, то все работы были произведены на высоком уровне. Прежде всего хотел бы отметить оперативность, с которой был произведен непростой ремонт по дизайн-проекту. Понравилось, что не надо заморачиваться с покупкой всяких строительных материалов. Прораб сам все рассчитывал и заказывал, а мне оставалось лишь оплатить материалы после их доставки. Я очень доволен ремонтом. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.

26.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - СК Благодать

Долго не мог определиться с компанией для ремонта в своей квартире. Несколько контор обошел и везде попахивало разводняком каким-то! Я тщательно смотрел на пункты в договоре. Честно сказать, мне смущали конторы, в которых требовали предоплату. Сейчас столько мошенников, взяли предоплату и слиняли с концами! СК Благодать была четвертой организацией, которую я посетил. Мне понравилось, что здесь никто не навязывается тебе. Все четко и по существу. Нет предоплаты, расчет производится в день сдачи готовой работы. смета чистая, в ней нет никаких подводных камней. Все детально расписано и не вызывает

20.07.2020
СК БлагоДать

Всем добрый день! Хочу поделиться опытом сотрудничества с ск благодать. Считаю это своей гражданской обязанностью, надеюсь мой отзыв кому то пригодится и сбережет много нервов, денег, сил. Всю ситуацию уже отпустил, негатив не дает нормально жить, но отзыв решил написать.В начале 2019 года заказал ремонт своей новокупленной новостройки, трёхкомнатной. Ск благодать пишет что у них работники славяне, работают с ними Подробнее>>