СК БлагоДать

Всем добрый день! Хочу поделиться опытом сотрудничества с ск благодать. Считаю это своей гражданской обязанностью, надеюсь мой отзыв кому то пригодится и сбережет много нервов, денег, сил. Всю ситуацию уже отпустил, негатив не дает нормально жить, но отзыв решил написать.В начале 2019 года заказал ремонт своей новокупленной новостройки, трёхкомнатной. Ск благодать пишет что у них работники славяне, работают с ними уже много лет. ничего подобного! Не одного работника славянской внешности я так и не увидел, одни таджики, узбеки, на замере я не понимал что мне говорит прораб их, так как с русским языком у него похоже не очень.Меня подкупили ценой на работы. Стоимость по смете была почти в 2 раза ниже, чем у конкурентов, обещали что смета не будет меняться в процессе работ. увы, снова обман от ск благодать! Я не имею юридического образования, договор изучал поверхностно в силу своего образовнаия и изучил его так, как мне позволило мое понимания не зная юридического языка и терминологии. Как я уже сейчас понимаю я половину не понял из договора, так как многие пункты они очень тщательно маскируют. К примеру, смета может увеличиваться в процессе работ в несколько раз. И отказаться от увеличения у заказчика просто нет шансов. Так как тогда они уходят с объекта, договор автоматом расторгается, а выплаченные им авансы не возвращаются, они их зачитают в счет издержек. Как мне объяснил недавно юрист это более чем «кабальные условия договора» для заказчиков, удивлялся как я вообще такой договор подписал.В итоге, качество выполняемых работ не соответствовало ожиданиям, здесь меня тоже обманули. Узбеки и Таджики не смогли сделать ремонт нормально даже с учетом увеличившейся в 2 раза сметы. Я не мог больше терять деньги и время, так как жил в съемной квартире на период ремонта и мне срочно нужно было переезжать. Попрощался с ними, разорвал договор. Теперь буду пытаться отсудить все убытки, принесенные мне этой компанией.Будьте аккуратны выбирая для выполнения ремонтных работ в своем кровном жилище эту недобросовестную ск Благодать! Всем удачи в ремонтах и отличных исполнителей!

30.06.2017 | положительный отзыв
СК БлагоДать

Всей семьей искали компанию, которая бы соответствовала всем нашим требованиям. После того, как прочитали отзыва на этом сайте, решили остановить свой выбор на компании БЛАГОДАТЬ. После звонка в компанию к нам сразу же был направлен специалист, который провел все замеры и ответил на все интересующие нас вопросы. После этого в офисе мы заключили договор, и начался непосредственно ремонт. Все работы были закончены в срок, никаких переделок не требовалось. Результат нас полностью устроил и соответствовал нашим желаниям. Хочется сказать огромное спасибо ребятам за их слаженную работу. Цена оказалась приемлемой и полностью нас устроила. Спасибо! Подробнее>>