Благодать - СК Благодать

Коротков Игорь:

Долго не мог определиться с компанией для ремонта в своей квартире. Несколько контор обошел и везде попахивало разводняком каким-то! Я тщательно смотрел на пункты в договоре. Честно сказать, мне смущали конторы, в которых требовали предоплату. Сейчас столько мошенников, взяли предоплату и слиняли с концами! СК Благодать была четвертой организацией, которую я посетил. Мне понравилось, что здесь никто не навязывается тебе. Все четко и по существу. Нет предоплаты, расчет производится в день сдачи готовой работы. смета чистая, в ней нет никаких подводных камней. Все детально расписано и не вызывает сомнений. Сроки мне поставили в полтора месяца. для ремонта такого уровня это норм. Подписали договор с компанией и бригада специалистов начала работать. Претензий за весь ход работ у меня не возникло. Ребята считались с моим мнением, учитывали все просьбы и пожелания. Работу выполняли добросовестно, аккуратно, и в соответствии со всеми правилами. Соседи тоже не жаловались на ребят. Ремонт пролетел на одном дыхании, я и не заметил как прошло полтора месяца. Квартира шикарная получилась. Настолько все изысканно выполнено, со вкусом. Есть свой шарм и изюминка в отделке. Рассчитался с ребятами и живу теперь в комфорте. Спасибо вам большое за такую работу!

03.02.2022 | отрицательный отзыв
УЖАС! ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ООО! ПОЖАЛЕЕТЕ!

Всё написанное ниже могу обосновать и доказать судебными решениями, вступившими в законную силу в отношении ООО "БлагоДать". Не верьте им, люди. Не будьте обманутыми. Знаю не по наслышке. Сам "ПОПАЛ" с этим ООО. Тоже ориентировался на ложно положительные отзывы (... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Где заказать недорогой ремонт

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага... Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Мы с мужем обращались в Благодать, когда понадобился срочный ремонт квартиры. Остановились на этой компании, поскольку у нас были ограниченные сроки, а здесь мастера готовы были приступить к работе сразу и обещали уложиться по времени. Смета была составлена грамотно, каждый пункт нам разъяснили и по каждой покупке прораб отчитывался чеками. Благодаря стильному дизайну, наша квартира получилась просторной, светлой и уютной. Ставим отлично, так как все доведено до идеального финиша. Добросовестная и надежная компания!

10.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Долго искал подрядчика для ремонта квартиры, так как боялся ошибиться. Главным критерием для меня было качество, и я, конечно, понимал, что оно дешевым не бывает. Благодать я нашел на сайте и решил позвонить. С первого общения с менеджером, сразу понял, что общаюсь с профессионалами. В общем, по дальнейшему взаимодействию с сотрудниками компании убеждался в том, что это действительно так. Сейчас уже принял готовую квартиру и могу с уверенностью сказать, что получил то, чего ожидал! Рекомендую эту компанию, как надежного партнера!

13.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Огромное спасибо мастерам компании Благодать, которые делали ремонт в моей квартире. Это настоящий восторг! Все выполнили быстро и красиво. Благодаря перепланировке, получилась полноценная квартира с отдельной спальней и гостиной. Квартира теперь невероятно крутая! Спасибо, что подарили мне ощущение дома!

18.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Свой отзыв-благодарность оставлю о компании Благодать, которая несколько недель назад завершила евро ремонт в моем доме. Безупречная фундаментальная работа, которая вызывает восторг и массу других положительных эмоций. Грамотный подбор материалов, изысканность в дизайне, гармония в сочетании оттенков. Само выполнение работ заслуживает отдельного внимания. Аккуратно, красиво, тонко и детально. По работам видно, что выполнялись они настоящими профессионалами. Я доволен этой компанией. Спасибо за первоклассную работу.

24.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Присоединюсь к положительным отзывам о компании Благодать, с которой я лично сделал симпатичный и при этом недорогой ремонт магазина. Отделка аккуратно выполнена, с соблюдением всех необходимых норм и стандартов. Бригада ответственная и трудолюбивая. Я бы рекомендовал эту компанию своим знакомых. За нее стыдно не будет.

29.01.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

Нигде не нашла лучшей фирмы по ремонту квартир, чем Благодать. При встрече с менеджером сразу понравился грамотный подход к делу. Был точно расписан ход работы, оговорено, что потребуется и сколько это будет стоить. Смета была составлена подробно и понятно. Порадовал достойный ремонт – не думала, что моя небольшая квартира может стать такой уютной. Рекомендую.

05.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

В Благодати работают отличные спецы! Замечательно выполнили ремонт моей квартиры под ключ. Добротно, аккуратно, современно. Цена за время ремонта не изменилась, выполнили все в срок, как и договорились. Осталась полностью довольна.

12.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Компания Благодать

За свою жизнь не раз менял квартиры, поэтому хорошо знаком с вопросами ремонта и могу оценить профессионализм мастеров. Что касается этой компании, то все работы были произведены на высоком уровне. Прежде всего хотел бы отметить оперативность, с которой был произведен непростой ремонт по дизайн-проекту. Понравилось, что не надо заморачиваться с покупкой всяких строительных материалов. Прораб сам все рассчитывал и заказывал, а мне оставалось лишь оплатить материалы после их доставки. Я очень доволен ремонтом. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.

22.02.2020 | положительный отзыв
Благодать - Результат порадовал

Мне было приятно и очень комфортно делать ремонт своей квартиры-студии с ребятами из СК Благодать. Мастера профессионалы своего дела и самое главное, что они ответственные и порядочные. Пожелания клиента для них закон. Всю отделку выполнили безукоризненно. Полная гармония в оттенках и в сочетании материалов. Я доволен полученным результатом. Большое спасибо!

30.09.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Благодать" (Россия, Москва) - Посоветовали знакомые не жалею. Спасибо!

порядочность, качество работ, оперативность Подробнее>>