10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Когда нанимаешь людей делать ремонт, само собой ясно, что все идеально не будет. С ООО Картель мастеров недочетов было совсем не много. Кое где плинтус не плотно прикрутили, в одном месте лишний светильник подсветки установили. Все исправили после замечаний, не возмущались. Вообще, ребята порядочные и очень вежливые, все стереотипы о строителях мне сломали)))

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

При заказе ремонта "под ключ", важно что бы тебя понимали с полу слова. Ирина из ООО Картель мастеров оказалась тем самым специалистом, который буквально заканчивал за нами предложения. Сразу поняла, что мы хотим увидеть в своей квартире после ремонта, сделала дизайн-проект, что бы смогли наглядно посмотреть на все это дело. После утверждения проекта, к работе приступили уже строители фирмы. За работой не следили, доверились специалистам на все сто. Когда принимали работу, смутило несколько моментов, потому еще один день потратили на их исправление. Но в целом, сделано отлично, один в один с дизайн-проектом. Квартира преобразилась до неузнаваемости! Супруга очень довольна,

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

ООО Картель мастеров смело рекомендую! В прошлом году сделали нам классный ремонт, буквально с нуля. Мы квартиру купили в ЖК Триколор, который построили в районе Ростокино. Так вот квартиры изначально без отделки продавались, сами ремонт сделать мы бы точно не смогли, поэтому и обратились к специалистам. Вариант нанять просто бригаду отмели сразу, не верю я любителям, я за профессионалов и официальное оформление сделки, за понятную цену и результат, это у меня професиональное, я юрист.) Картель мастеров меня по всем параметрам уважил. Типовой ремонт в классическом стиле с фиксированной суммой за квадрат, сроки тоже были определены четко, конечный результат я видела

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
13.02.2022 | положительный отзыв

Владимир Панов:
Подход к работе аккуратный – мне это нравится. Уже по опыту могу заявить, здесь я получаю каждый день замечательный, гарантированный итог, и спасибо их проф вмешательству, спокойно реагирую на все налоговые испытания.

04.02.2022 | положительный отзыв

Ким Светлана Игоревна:
Наш бухгалтер Андрей. Уже 2 года ведет нас. Благодарю за то что на связи даже в 22 вечеры бывает (хотя не должен, но отвечает) и всегда решает все наши вопросы Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Кротько Валерий:
Освободили от налога на имущество аж на 3 года! Огромная вам благодарность!

23.01.2022 | положительный отзыв

Юлия Манчулик:
Заказали финансовый анализ деятельности нашей компании. Получили развернутое заключение, подробное и обоснованное. Специалисты выполняют свою работу очень грамотно и ответственно. Это очень порадовало.

20.01.2022 | положительный отзыв

Ткачева Оксана Николаевна:
Провели имитацию налоговой проверки, это позволило найти наши слабые места, вовремя исправить косяки. Когда пришла настоящая проверка, у нас уже всё было идеально. Подробнее>>