07.09.2018 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Замерщик опоздал на пол часа

Пришлось подождать и даже поговорить по душам с менеджером Призмы Нижний Новогород, но окна в итоге поставили. Специально выбрали не простые белые рамы, а под натуральное дерево, чтобы было красивее. Выглядят они и правда круто, в интерьер вписались как родные. Фурнитура тоже хорошая, не заедают. Теперь, наверное, сэкономим на отоплении, потому что герметизация идеальная. Наша семья довольна! Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - 2 часа в бесполезном ожидании

В ожидании открытия аккредитива провел 2 часа, продвижения очереди практически нет. По очереди был 53. В банке много народу, несоблюдение дистанции, то есть ее вообще нет. Выдаются пустые талоны. Отвратительно. После 2 часов сил ждать не хватило. Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Очереди длинною в 3-4 часа и это в период COVIDа

Ужасно длинные очереди, сотрудников не хватает. Почему нет предварительной записи? И вообще куда смотрит Роспотребнадзор! Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Просидели 3 часа

Если вы идёте платно на Гончарную, 23, то выбирайте другие центры! Дозвониться трудно, народу очень много, а специалистов мало! Просидите 2-3 часа, чтобы получить какие-либо результаты! Если повезёт 2-3 часа! Если вдруг соберётесь сюда, то запаситесь временем и терпением! Запись здесь фиктивная. Жалею, что отзывы не прочитала перед тем, как сюда приехать! ( ( Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Теперь мне не надо добираться до работы по 2.5 часа

Я просто в какой то момент устала от необходимости тратит по пол дня на дорогу до склада и решила, что пора искать новую работу. Сюда пришла во многом из-за возможности... Подробнее>>

12.03.2021
18.07.2019 | отрицательный отзыв
05.07.2019 | отрицательный отзыв
24 часа, ломбард, ООО Мир ломбардов - отзыв пользователя Vadim о работе в компании

Vadim:
Добрый день! Меня зовут Вадим Александрович, и я являюсь новым руководителем компании "Мир ломбардов". Я пришел работать в эту команду не так давно, начал с самой простой должности, и да, поначалу я был согласен со всеми отзывами, которые вы прочтете после или уже прочли до. Но за время моей работы здесь многое изменилось. Безусловно, остались недостатки и пробелы, которые надо заполнять, и это возможно сделать только в команде, дружно и все вместе! У каждой компании есть свои проблемы, свои недочеты. И мы работаем, стараемся это исправить, чтобы выйти на новый уровень! Если Вы читаете это, значит находитесь перед выбором, стоит или нет идти работать в эту компанию. Забили в поисковик "мир ломбардов отзывы" и листаете один сайт за другим, пытаясь докопаться до правды. А правда - вот она, здесь. В нашей команде. Только попробовав самостоятельно Вы сможете сделать правильный выбор! А теперь задумайтесь, много ли Вы за свое время написали положительных отзывов? Вот-вот. Я тоже так думаю. Никто не пишет хорошие отзывы, люди просто возвращаются в эти места снова и снова. Но как только Вы сами не оправдываете своих же ожиданий, то сразу все и всё вокруг Вас становятся плохим. Вы ставите ЯндексТакси

Чебоксары, Энтузиастов, 36 - 1 этаж

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк Кузнецкий отзывы - Стою в очереди больше часа

Стою в очереди больше часа. Кошмар! Плачу кредит три года и только раза два или три все было нормально. Из шести касс работают в лучшем случае две. Подробнее>>

04.01.2014
Компания Автосервис Эксперт 24 часа

Гость:
На Honda civic 4d после серьезного дтп, менял косу! После замены вся электрика отказалась работать, возил в дилера в разные сервисы ответ был один мы не знаем, нужно разбирать все заново и смотреть, а эт дело не из дешевых говорили 1500 нормочас, делать могут вплоть до недели! В дилере 6 часов тыкали прозвонкой толку ноль! Но случайно в интернете наткнулся на этот сервис, приехал, объяснил проблему, отдал машину, к вечеру уже позвонили сказали можно забирать. Итог-все работает идеально, теперь по любому вопросу только в этот сервис

СПб, ул. Большая Яблоновка 56