20.07.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ТЕХНОКОМ

Стабильное место работы при условии достижения показателей. Белая зарплата, соблюдение законодательства. работать комфортно, правда надо очень много изучать информации. продавать оборудование сложно, много тонкостей. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ТЕХНОКОМ

Работаю в НПП "Техноком" уже год. У нас отличный коллектив, с которым достаточно комфортно и приятно работать. Руководство нас всегда мотивирует и сам рабочий процесс настроен правильно. Мне хорошо в этой компании. Планы амбициозные, вдохновляющие! Филонить тут не получится) Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. График с 08:00 до 17:00 - идеально! Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО НПП " Техноком"

29.05.2020 | положительный отзыв
НПП Техноком

- Большая интенсивность труда - Было необходимо было изучать большой объем информации, сложно изучать оборудование без технического образования
- Официальное трудоустройство - "Белая" заработная плата - Хороший офис - Дружный коллектив - Возможность увеличивать заработную плату через продажи, хотя сделки длинные ...

Пенза

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО НПП Техноком

Сильно завышенные планы, которые не всегда реально выполнить(( Подробнее>>

01.11.2019
ООО НПП Техноком

Заработная плата привязана к выручке, чем она больше, тем выше и доход, то есть как потопаешь, так и полопаешь. С одной стороны хорошо - в "жирный месяц" получаешь в 1,5-2 раза больше, в месяц с выручкой пониже получаешь обычную для Пензы зпл в районе 25-30 т.р. (это я говорю про продажников). Приходилось много изучать материала , оборудование сложное, в компании

Россия,  Пенза

Посмотреть комментарии

03.06.2019 | положительный отзыв
Техноком Плюс, НПП, ООО

Черниговское предприятие "Техноком Плюс" даёт объявления об открытых вакансиях, но в действительности им никто не нужен, на собеседовании собирают информацию, морочат голову, давят психологически, лезут в вашу личную жизнь, высмеивают ваши достижения. Всё это делается в присутствии незнакомых вам людей. Сохраните свои нервы и время, не начинайте с ними никаких отношений. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Техноком: Кидалово

Работали с этой организацией как подрядчики, они заказывали у нас фундамент в лице Конкина Дмитрия. Приехали на полностью не подготовленный участок с горами мусора и торчащими столбами. В итоге мы пол дня разбирались как это сделать, начали работу, но хорошо мы во время узнали, что они платить не собираются. Не советуем связываться с недобросовестными людьми. Наверняка к своим сотрудникам они относятся так же

01.04.2023
ООО ГК Техноком: Чуть не ушёл

Начинал в 2019 году с должности инженера техника колесно роликового участка. Поначалу было нормально, но к 20 му году начались проблемы то зарплату позже выдадут, то заказов нет и отправляют в неоплачиваемый отпуск, то инструмент надо свой купить, то штрафы за опоздания. Хотя по разговорам у руководства с деньгами всё нормально. Пару раз собирался писать заявление по собственному, но хотел

Дзержинск