ООО НПП Техноком

Заработная плата привязана к выручке, чем она больше, тем выше и доход, то есть как потопаешь, так и полопаешь. С одной стороны хорошо - в "жирный месяц" получаешь в 1,5-2 раза больше, в месяц с выручкой пониже получаешь обычную для Пензы зпл в районе 25-30 т.р. (это я говорю про продажников). Приходилось много изучать материала , оборудование сложное, в компании много регламентов, которые нужно соблюдать.

Россия,  Пенза

2019-12-02  sergey.kireev

Работал в «Техноком» около года, был вынужден уйти в связи с переездом в другой город. Воспоминания положительные, коллектив дружный, уютный офис, удобный график. Но если Вы думаете, что сможете прийти и «отсиживать» свои рабочие часы, то это место не для Вас. Отчетность о проделанной работе очень высокая. За каждую минуту нужно будет отчитаться. Для людей, не любящих контроль, будет тяжело!

2020-01-28  [email protected]

Работаю в компании уже около трех лет менеджером . Не представляю себя в другом коллективе и на другой должности. Часто езжу в командировки, посетил много городов, обзавелся внушительным списком полезных контактов. Для семейных эта работа точно не подойдет! Заработная плата не фиксирована, каждый месяц можно получить разную сумму, зависит от выручки. К тому же нужно разбираться в сложнотехническом оборудовании

20.07.2020 | положительный отзыв
Стабильность!

Стабильное место работы при условии достижения показателей. Белая зарплата, соблюдение законодательства. работать комфортно, правда надо очень много изучать информации. продавать оборудование сложно, много тонкостей. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО НПП " Техноком"

Работаю в НПП "Техноком" уже год. У нас отличный коллектив, с которым достаточно комфортно и приятно работать. Руководство нас всегда мотивирует и сам рабочий процесс настроен правильно. Мне хорошо... Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО НПП Техноком

Сильно завышенные планы, которые не всегда реально выполнить(( Подробнее>>