01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв

Vladimir:
О Pony express: Номер накладной: RUS2022978 Дата заказа: 25/11/2017. Каждый день обещают доставку на завтра. Сегодня 04/12/2017 обещали доставку на завтра-05/12/2017.

22.11.2017 | отрицательный отзыв

Илья Дегтярёв:
Отзыв хороший вряд ли кто напишет, у меня посылка не доставляется уже 2 неделю. А я раньше думал что это все таки не черепаха, а Экспресс! Оказалась пони то старая, видимо уже не справляется с поставленными задачами....и это печально. Для представителей пишу номер накладной - E203521711060041

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Сотрудни

Сотрудни:
Не вздумайте Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

Evgeny Andreev:
Вовремя не доставляют, в смс-сообщении написана ересь о том, что доставка с 9 до 21, хотя по телефону сказали, что курьеры работают до 18. По телефону хамят. Курьер так и не соизволил позвонить. В итоге доставка просрочена на 2 дня. жалоба на сайт написана, также отправлена вся информация отправителю посылки.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Антонина Лысенкова:
УЖАС! Динамо полное!ТОЛЬКО СМС отправлять умеют! Жду посылку уже неделю! Ни звонка, ни слуху , ни духу! Надеялась получить вещь в определённое время, заранее заказала, готовилась к торжеству, в итоге не получила ничего! Пришлось выкручиваться ! Просто свинское отношение! Буду писать жалобу на сайт!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Кидалы

МОШЕННИКИ У СТЕН КРЕМЛЯ!!! 14 сентября 2015г. Я обратилась в РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Express Renta" центр афериста и мошенника Браун А.А. Договор по обслуживанию и кредитованию не выполнен. Заплатила 50000 рублей. Я пенсионерка, моя семья пострадала на пожаре, сгорел дом от удара молнии. Муж пал в кому от отравления угарным газом. Зная о моём горе этот аферист, потеряв весь человеческий Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Иванов:
Ужасная контора! 11.09.2017 пришла sms о доставке, что с 9.00 до 21.00 прибудет курьер с посылкой, но за час позвонит. Отложил все свои дела,прождал весь день, никто так и не позвонил! Сегодня,12.09.17 опять пришла аналогичная sms. В итоге, опять прождал весь день, но никто опять не позвонил. Мало того, стал звонить им сам на номер 8 812 449 7752, что бы узнать, так никто не поднимает телефон! Ужас