12.12.2023 | отрицательный отзыв
Несмотря на внешний вид порядочности, они могут легко обмануть вас, не смотря на ваши проблемы, им все равно кто вы, одинокая мать 5 детей, или старик инвалид, самое главное чтоб с вас было что вытащить, а если нет, то всегда можно взять на вас кредит

К сожалению, мне нечего сказать в их защиту, поскольку кроме сбора денежных средств, от компании "Заря", я не наблюдаю никакой иной формы поддержки. Юристы по всей видимости недостаточно осведомлены о ходе процесса в суде, о чем они свидетельствуют своими словами....

09.11.2018
Росжелдорпроект - Если деньги для вас все, здоровья и времени вагон, стрессы как слону дробина, тогда эта работа для вас.

Тендер на все заказы ОАО "РЖД" на пять лет был выигран ГК "1520", в которую входит АО "Росжелдорпроект" в честнейшей борьбе самих с собой, в результате объемы работ ну очень большие, сроки ну очень маленькие, а качество проектов стремится под плинтус. Платят не плохо, но взамен надо отдать здоровье и личное время, за каждый рубль придется отработать по полной. Тем более вакансии есть, так как " "текучка у нас, ох какая текучка..." Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Помогли с регистрацией ИП, а потом предложили услуги по ведению бухгалтерии. Никакого бухгалтера на примете не было, поэтому согласился, предварительно сравнив цены на данные услуги в интернете. Рад, что согласился на сотрудничество. Вообще не болит голова по бухгалтерии. Специалисты явно знают о своем деле всё и могу спокойно им доверять.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Для ведения бухгалтерии небольшой фирмы рекомендую. В моём ИП 12 сотрудников и большое количество клиентов. Справляются со всем. Заказываю у них комплекс – так дешевле и проще, да и тратиться на лишнего сотрудника не приходится.

21.01.2022
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Пару лет назад уволила штатного бухгалтера, который чаще всего просто просиживал штаны, потому что штат в компании небольшой и 100% времени в офисе за 100% зп делать просто нечего. Обратилась в Бухгалтерию для Вас, предварительно изучая все фирмы, которые предоставляют такие услуги. Сотрудничеством удовлетворена, бухгалтеры работают грамотные, всегда в курсе всех изменений законодательства в их сфере. Проблем с ними ни разу не было. И сейчас, когда распустила сотрудников работать из дома, они тоже доступны и по-прежнему грамотно выполняют условия нашего договора.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Вернула 260 000 руб за покупку квартиры не выходя из дома. Все документы на мыло, оплата онлайн, а дальше всё сделали за меня. Деньги капнули на карту. Всё быстро и просто! Буду обращаться еще.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Бухгалтерия для меня – темный лес. Несколько лет на меня работал штатный главбух, но такой вариант ведения бухучета постепенно перестал устраивать. Причин две – слишком дорого и очень непрофессионально.Решил перейти на бухгалтерский аутсорсинг. Нашел фирму – «Бухгалтерия для Вас». Работаем больше года. Что нравится – четкость, полный порядок во всем, отсутствие проблем с контролирующими инстанциями. Последнее особенно ценю, так как был не очень хороший опыт в прошлом. Спасибо и мои самые лучшие рекомендации!

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Ольга Т. о работе в компании

Ольга Т.:
Помогли привести в порядок бухгалтерские документы после нерадивого бухгалтера. С тех пор мои финансовые вопросы в их руках. Не жалею, что обратилась.

Санкт-Петербург, 198096, Россия, Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д.3, к.4, эт.4, оф.7

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Являюсь учредителем и руководителем нескольких небольших ООО. В какой-то момент стало сложно самому вести бухучет. Заключил договор с «Бухгалтерией для Вас». Теперь они ведут сразу несколько моих бухгалтерий, причем без каких-либо проблем. Особенно нравится зависимость оплаты услуг от реального объема выполненных работ, которая обеспечивается гибкими тарифами.