Россия, Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 3, к. 4, эт. 4, оф. 7

Для ведения бухгалтерии небольшой фирмы рекомендую. В моём ИП 12 сотрудников и большое количество клиентов. Справляются со всем. Заказываю у них комплекс – так дешевле и проще, да и тратиться на лишнего сотрудника не приходится.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Помогли с регистрацией ИП, а потом предложили услуги по ведению бухгалтерии. Никакого бухгалтера на примете не было, поэтому согласился, предварительно сравнив цены на данные услуги в интернете. Рад, что согласился на сотрудничество. Вообще не болит голова по бухгалтерии. Специалисты явно знают о своем деле всё и могу спокойно им доверять.

21.01.2022
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Пару лет назад уволила штатного бухгалтера, который чаще всего просто просиживал штаны, потому что штат в компании небольшой и 100% времени в офисе за 100% зп делать просто нечего. Обратилась в Бухгалтерию для Вас, предварительно изучая все фирмы, которые предоставляют такие услуги. Сотрудничеством удовлетворена, бухгалтеры работают грамотные, всегда в курсе всех изменений законодательства в их сфере. Проблем с ними ни разу не было. И сейчас, когда распустила сотрудников работать из дома, они тоже доступны и по-прежнему грамотно выполняют условия нашего договора.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Вернула 260 000 руб за покупку квартиры не выходя из дома. Все документы на мыло, оплата онлайн, а дальше всё сделали за меня. Деньги капнули на карту. Всё быстро и просто! Буду обращаться еще.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бухгалтерия для Вас

Бухгалтерия для меня – темный лес. Несколько лет на меня работал штатный главбух, но такой вариант ведения бухучета постепенно перестал устраивать. Причин две – слишком дорого и очень непрофессионально.Решил перейти на бухгалтерский аутсорсинг. Нашел фирму – «Бухгалтерия для Вас». Работаем больше года. Что нравится – четкость, полный порядок во всем, отсутствие проблем с контролирующими инстанциями. Последнее особенно ценю, так как был не очень хороший опыт в прошлом. Спасибо и мои самые лучшие рекомендации!

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Ольга Т. о работе в компании

Ольга Т.:
Помогли привести в порядок бухгалтерские документы после нерадивого бухгалтера. С тех пор мои финансовые вопросы в их руках. Не жалею, что обратилась.

Санкт-Петербург, 198096, Россия, Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д.3, к.4, эт.4, оф.7

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Являюсь учредителем и руководителем нескольких небольших ООО. В какой-то момент стало сложно самому вести бухучет. Заключил договор с «Бухгалтерией для Вас». Теперь они ведут сразу несколько моих бухгалтерий, причем без каких-либо проблем. Особенно нравится зависимость оплаты услуг от реального объема выполненных работ, которая обеспечивается гибкими тарифами.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Наталия Симонова о работе в компании

Наталия Симонова:
Подруга, также занимающаяся бизнесом, посоветовала фирму «Бухгалтерия для Вас». Недолго думая, подписала договор на ведение бухучета. Главный вывод предельно прост – правильно сделала. Работа ведется дистанционно, что очень удобно – не нужно организовывать рабочее место, всегда есть доступ к нужным сведениям по интернету, проконсультироваться – тоже не проблема. Второй плюс – выстроенная работа с налоговой. Раньше у меня случались проблемы, теперь я про них просто забыла. Третье немаловажное достоинство – вполне внятные цены, которые еще и стабильны. Рекомендую!

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Срочно обратился к ним, т.к. ситуация была критическая. Эта фирма быстро привела в порядок всю мою бухгалтерию. Большое спасибо вам за оперативность.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Борис Карташов, ИП о работе в компании

Борис Карташов, ИП:
Отношу себя к представителям малого бизнеса – 2 магазина, несколько складов, 6 наемных сотрудников. Долгое время у меня работал штатный бухгалтер. Год назад решил передать бухучет на аутсорсинг в «Бухгалтерию для Вас». Изменения очень порадовали. Главный плюс – сократились расходы на ведение бухгалтерии. Дополнительные бонусы – постоянная консультационная поддержка и порядок в документах, которого раньше попросту не было. Мои рекомендации.

09.12.2019 | положительный отзыв
“Бухгалтерия для Вас”

Антон:

Отличная фирма! Имел проблемы с налоговой, заключил договор с "Бухгалтерия для вас" они быстро решили все мои вопросы, теперь все свои дела доверяею только им! ...

Санкт-Петербург, Кронштадтская улица, 3 к.4, этаж 4, офис 7