22.01.2023 | положительный отзыв
Авиатор

...

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Авиатор Моторс - Верните гроши

Как ведро с болтами вместо 450 тысяч стало стоить 750 тысяч. У меня семья и дети. А вы перекупы народ честный кидаете. Гореть вам в аду. Подробнее>>

12.11.2020
ООО «Управляющая Компания "Авиатор"»

Устроились в данную контору этим летом через наш центр занятости официально! В обязанности входило вырубка деревьев по городу и уборка напиленного. Зарплату обещали ( и было написано на сайте биржи труда) 29000 рублей. Подписали трудовой договор , всё как полагается.... В итоге мы получили минималку 12130 и то выплачивали частями по 2000 3000 раз в две , а то и

Россия, Балаково

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании АВИАТОР ЦКПБ

Спасибо ребятам за бабушку. Если ли бы не они, мы не выкарабкались бы. Очень хорошее качество, на ноги поставили за 3 недели, теперь просто наблюдаемся и по деньгам недорого. Сколько по телефону сказали, столько и стоит, никаких дополнительных денег не нужно было. К нам ездит геронтопсихиатр Единарова И. Е.

04.11.2017 | положительный отзыв
Строительство жилых комплексов Авиатор

Анна:

Тоже в «Авиаторе» приобрели 1-комнатную квартиру. Да, проблемы были - стройка подвисла больше чем на год, но сейчас нормально строительство продвигается, т.к нашли инвестора. К середине 2018 уже сдача второй очереди планируется. За ходом строительства сами следим, дело идет активно. Так что переживать не приходится. Что района касается, то вполне комфортно жить будет. Инфраструктура развитая, расположение удобное: поблизости и для детей есть все необходимое, и для отдыха, и с транспортом нет проблем. На данный момент, пожалуй, один из самых выгодных вариантов. Нас пока все устраивает) ...

Краснодар, ГМР, ул. Имени Валерия Гассия, 2

21.08.2014 | положительный отзыв
Компания АВИАТОР КРУ

Ирина:
16 августа 2014г в этом, как пишут некоторые заведении проходила свадьба . Много писать не буду , всё было на высшем уровне от администратора Екатерины до официанток. Екатерина очень помогла определиться с выбором меню и количеством порций ,а девочки официантки приносили все вовремя и всем сразу , тарелки и столовые приборы менялись без просьбы , настолько было уютно , а еда была просто замечательная и цены очень приятно удивили . Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ваш труд !!! А тем кто еще определяется с выбором кафе или ресторана - советую -зайдите , не пожалеете!

Москва, Яна Райниса бул., д. 4, корп. 1,

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

24.11.2016 | положительный отзыв
05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни ЗОВ Краснодар г.Краснодар ул.Солнечная,33»

Тупо лохотрон.Есть сложившийся коллектив и они себе работают. Денег на рекламу тратят много, одних сайтов насчитала штук 5. Со всех сайтов пачками приходят заявки типа "Просчитайте кухню". Ребята долго торговали кухнями премиум, а теперь на фоне кризиса решили заняться типа дешевыми. Но эти дешевые - они ведь не из дешевых, это если с дорогими сравнить- то да. А так.... Пипец. Смысл в чем. Ты сидишь по 12 часов в сутки, перевариваешь эти заявки, считаешь кухни. Озвучиваешь. А тебе- вы чо ??? Да за такие бабки.. До еще 2 месяца ждать ???? Мальчикам говоришь- сбавьте цену. Не надо коэффициент 2 . Сначала меньше- пойдет- сделать больше. Кухни то ведь не фонтан. Качества нет. Ждать долго. Реально за те же деньги можно купить по месту и не ждать. Ответ- транспортные большие. И производства своего нет никакого.А какого ляда Вы подписались на ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии