Строительство жилых комплексов Авиатор

Александр121:

Краснодар, ГМР, ул. Имени Валерия Гассия, 2

Александр121
Я покупку квартиры в ЖК Авиатор рассматриваю, как хорошую инвестицию, которая в будущем мне будет приносит хорошие дивиденды. Думаю так, потому что вижу насколько развивается инфраструктура вокруг данного комплекса и что со временем цены на квартиры здесь могут взлететь в 1,5 -2 раза, что даст мне возможность или выгодно сдавать жилье в аренду, или продать с большой выгодой для себя данную недвижимость.
Олег Хоритонов
Этот жилой комплекс нам понравился как по своей структуре, хорошим планировкам квартир, так и по удобному расположению - рядом находится аэропорт и федеральная трасса. Поэтому мы с женой и решили приобрести здесь квартиру. Знаем, что были временные сложности с строительством, но благодаря компании Авангард сейчас строительство идет полным ходом. Так что ждем с нетерпением середины 2018, когда сможем спокойно заселится в свою новенькую квартиру.
Олег
Меня жилой комплекс Авиатор привлек из-за расположения, мне понравилось, что он расположен недалеко от реки. Жена сказала, что нашему сыну нужны прогулки на свежем с воздухе, поэтому для нашей семьи такой вариант подошел идеально. Мы ждем, когда закончиться строительство квартирку мы уже себе присмотрели, расценки подходящие для нас не сильно завышены.
Алина
В этом ЖК мы с мужем присмотрели отличную однокомнатную квартиру. Нам понравилось месторасположение жилого комплекса - к аэропорту очень близко и до Краснодара можно за минут 20 добраться. В квартире удобная планировка - квартира довольно просторная, что не мало важно. Застройщик вроде бы по отзывам не плохой и поэтому с большим нетерпением дожидаемся окончания строительства.
Анна
Тоже в «Авиаторе» приобрели 1-комнатную квартиру. Да, проблемы были - стройка подвисла больше чем на год, но сейчас нормально строительство продвигается, т.к нашли инвестора. К середине 2018 уже сдача второй очереди планируется. За ходом строительства сами следим, дело идет активно. Так что переживать не приходится. Что района касается, то вполне комфортно жить будет. Инфраструктура развитая, расположение удобное: поблизости и для детей есть все необходимое, и для отдыха, и с транспортом нет проблем. На данный момент, пожалуй, один из самых выгодных вариантов. Нас пока все устраивает)
Глеб
Про строительство жилых комплексов Авиатор мне друг рассказал, он знал, что я давно ищу квартиру. Поэтому он со мной поделился мнением насчет этого комплекса, сказал, он удобно расположен на высоте всего в 300 м от реки Кубань. Мне это очень понравилось расценки тоже были не сильно высокие, в общем, я думаю купить квартиру, которая потом сможет стать домом для моей будущей семьи.
ilia0311
Жилой комплекс расположен в выгодном месте рядом магазины и трасса на это я сразу обратил внимание. Мне про него знакомый рассказал, они с женой уже давно планируют там жилье купить. Я бы конечно хотел небольшую однокомнатную квартиру «Авиатор» это современный комплекс рядом магазины и парк. Цены конечно тут не маленькие, но меньше чем обычно, поэтому я и планирую приобрести квартиру тут. Район развивается, и скоро цены еще поднимутся надо спешить с покупкой.

15.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Компания, которая "кидает" своих сотрудников. Работая в этой компании и получая мизерную "белую" зарплату Вы в любой момент можете быть уволены без объяснения причин.
Из положительных сторон - наличие столовой. ... Подробнее>>

26.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Полное разочарование! Была очень счастлива начать работу в крупной организации с интересными проектами. Но оказалось всё ужасно! Новые проекты полностью отсутствуют. Доделывается документация по строящимся объектам. Очень часто было полное отсутствие объемов работы! Мне стало очень скучно и не интересно. Одним прекрасным утром меня обрадовали, что теперь за 20 минут опаздания - ты работаешь день бесплатно) Это было последней каплей - написала заявление. Меня 2 недели руководители уговаривали остаться, повысить зп и даже лично для меня отменить штрафы за опаздания. Но тк мне не нравится политика руководства: штрафы, увольнение отличных (не тех, кто смотрит фильмы) сотрудников без объяснения, корпоративы за счет сотрудников и многое другое я не осталась. В день расчета я была удивлена. Отпуск считают по белой ЗП, больничный так же. За 7 месяцев работы я не болела, не была в отпуске, не вознаграждалась штрафами. В последний месяц была ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
"ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий"

На минном поле не комфортно. Растет хорошо только чертополох.
Если понимаешь на что идешь, то работать можно. Много риска и от этого много драйва. Адреналин в кровь вбрасывается ведрами. Ощущение минного поля. Неверный шаг и все... Ошибок не прощают. И это тоже плюс. ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий

Хотелось бы сказать тем людям, которые собрались как-то связать свою жизнь с этой организацией. Осторожно Соковыжималка!!!! Работы очень много, хватит на 24 часа 7 дней в неделю, зп задерживают, но отдают, что не скажешь об увольнении, отпуске и больничном. Текучка нереальная!!!!!!!!!! 75% новых людей за год! Руководит всем хитрож***ый татарин, который будет вам говорить о красивой жизни и хорошем будущем. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий

Я бы хотел предостеречь всех, кто планирует начинать свою трудовую карьеру в компании ЦНИИ проектирование жилых и промышленных зданий (http://cniip.ru/). Вас ждет полное разочарование, обман, невыплата зарплат и текучка. Честно отработав положенный испытательный срок, так и не увидел ни денег, ни трудового договора. Предложения поработать еще, выглядят просто дико, банальное кидалово со стороны руководства, заместо уволенных и ушедших набирают новых. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация - Свалка возле жилых домов

Дорогая Администрация г.Тихорецка, обратите внимание на чистоту нашего города! В городе Тихорецке по улице Ачкасова (район Элеватора) образовалась огромная свалка мусора. Мусорные контейнеры находится рядом с жилыми домами и детским садиком "Росинка". Каждый день частный сектор привозит кучу мусора: трава, коробки, старую мебель; хотя у них имеются свои баки! Мало того, что они привозят к нам свой мусор, так еще и Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Пчеловодство - Содержание пчел недалеко от жилых домов

Каримов Ниль в Республике Татарстан, Альметьевского района, деревне Юкале содержит 23 пчелиных семьи на своем участке за 1-2 метре от нашего дома и участка. Пчелы у него неизвестной породы, черные-пречерные, очень агрессивные, каждый день кусают меня, мою внучку и гостей а кусаются они потому что он их каждый день проверяет!!! мы даже руками не машем, просто сядем комочком, притихнем а Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Авиатор

...

25.11.2020 | положительный отзыв
ЖК Авиатор Краснодар - положительный отзыв

LindA:
Мы ЖК Авиатор выбрали из нескольких вариантов., у нас в Краснодаре, считаю, один из самых удачных жилых комплексов. И по месторасположению, и по планировке квартир. Если подробнее – то район очень классный у нас, и река в зоне пешей доступности, и зелени много. Набережную вон когда обустроят – вообще красота будет!  Самое оно прогуляться после работы! Что касается самой квартиры  - суперская планировка, хорошая большая кухня, холл  приличный. Ну и квартир на этаже всего 6, нет ощущения скученности.

19.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Авиатор Краснодар - положительный отзыв

Егоровы:
Цитата: RextonРебят, про ЖК Авиатор что скажете? Только хотелось бы мнение людей, кто реально там купил квартиру или даже уже живет. Понравился район, а стал шарить  в инете - пишут, что долгострой там вроде как.Долгострой если и был, то давно уже закончился))  Как  только за дело взялся застройщик новый МВ Стил Юг. С тех пор уже почти  4 года прошло. И сейчас дом уже частично сдан. Мы вот уже, например, живем (у нас 2 подъезд) и наслаждаемся ))) Новый дом хорошая планировка, вид из окна шикарный. Школы, магазины рядом. Всё супер!