15.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе J'son & Partners Consulting

1 Большая текучесть кадров - сотрудники сами уходят из компании. Основные мотивы: большая загруженность, нет компенсаций за переработку, плохое отношение руководства. 2 Руководство не ориентировано на повышение оклада сотрудникам. По моим данным, штатные сотрудники в Джейсоне получает гораздо меньше своих коллег, работающих в этой отрасли. 3 Предвзятое отношение руководства к молодым специалистам. Мне показалось, что используют их труд, как дешевую рабочую силу, и при этом внушают, что нигде кроме Джейсона его не возьмут. 4 Некачественный финальный продукт - чаще всего вина в этом не исполнителей, а именно руководства. Так как есть серьезные финансовые ограничения для проведения исследований. В очень многих отчетах (платных/бесплатных) данные выдумываются сотрудниками на месте. 5 В профессиональных кругах (Операторы большой тройки, консалтеры) часто не лестно отзываются о Джейсоне. Становилось стыдно за историю компании и ее руководство. 6. Условия труда плачевные: сломанные стулья, плохие мониторы, деревянные клавиатуры
1 Хороший коллектив - молодые ребята, есть и старожилы, готовые прийти на помощь 2 Интересные проекты - телеком интересная сфера, ставятся оригинальные задачи 3 Премии и бонусы - за большое число завершенных проектов, новогодняя премия, за симпатии руковдства 4 Офис находится в центре Москвы - м. Китай-Город ... Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе J'son & Partners Consulting

http://orabote.net/feedback/show/id/52545#acomment Вот здесь можно почитать о Казахстанском офисе!!! Тоже самое было и в Московском!
нет ... Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «J'son & Partners Consulting»

Нехватало мотивации и стимула к развитию. Все договоренности по устройству и з/п - на словах.
Дружественно настроенный коллектив и начальство. Требования адекватные, без прыжков выше головы. В целом - остались приятные впечатления. ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Son Орион

Я недавно устроился в Карпрайс. Собеседовали сначала 2hr менеджера, потом руководитель. Обучали 17 дней, испытательный три месяца, он, кстати, быстро пролетел. Ребята в коллективе все дружные. Даже на выездной корпоратив успел попасть.
Пока все нравится. Зарплата нормальная, есть перспектива роста.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Sony support-son

В сервисный центр support-son.ru.com обратился в воскресенье, что порадовало, т.к. день выходной и многие компании не работают. По телефону описал неисправность и мне поставили предварительный диагноз и ориентировочную стоимость. Телевизор отвозил сам, составили акт приема техники с описанием всех деталей. Вечером мне уже перезвонили и описали точную поломку и цену. А в понедельник мне уже привезли отремонтированный телевизор с гарантией. Не ожидал такого сервиса.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Довольна работой сервисного центра по ремонту техники Sony  - восстановили работоспособность моего телевизора , который перестал включаться. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Дарина:
Обращалась сюда с поломкой своего планшета. Заменили шлейф, работа выполнена качественно. Пользуюсь после ремонта более месяца - все отлично, никаких багов. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Веселина:
Мою приставку сони ремонтировала тут. Хорошие ребята, грамотные. Дали несколько советов по эксплуатации, заменили разъем. Все классно. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Дарина:
В support-son мне ремонтировали телевизор Сони. Все сделали максимально быстро, т.к. бабушка смотрит свои сериалы и не пропускает ни одной серии. Подробнее>>