Отзыв : Официальный сервисный центр Sony support-son

В сервисный центр support-son.ru.com обратился в воскресенье, что порадовало, т.к. день выходной и многие компании не работают. По телефону описал неисправность и мне поставили предварительный диагноз и ориентировочную стоимость. Телевизор отвозил сам, составили акт приема техники с описанием всех деталей. Вечером мне уже перезвонили и описали точную поломку и цену. А в понедельник мне уже привезли отремонтированный телевизор с гарантией. Не ожидал такого сервиса.

Россия, Москва, 2-я Звенигородская ул., 13с15

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Довольна работой сервисного центра по ремонту техники Sony  - восстановили работоспособность моего телевизора , который перестал включаться. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Дарина:
Обращалась сюда с поломкой своего планшета. Заменили шлейф, работа выполнена качественно. Пользуюсь после ремонта более месяца - все отлично, никаких багов. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Веселина:
Мою приставку сони ремонтировала тут. Хорошие ребята, грамотные. Дали несколько советов по эксплуатации, заменили разъем. Все классно. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Дарина:
В support-son мне ремонтировали телевизор Сони. Все сделали максимально быстро, т.к. бабушка смотрит свои сериалы и не пропускает ни одной серии. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Клименко Андрей:
Благодарен за ремонт нашего телевизора. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать лояльных клиентов и процветания)). Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Sofiya:
В сервисный центр обращались с приставкой Сони. Быстро установили причины неисправности и устранили их. Очень благодарна. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Natalia:
Хороший сервисный центр. Обслуживание на высшем уровне. Администратор отправила мастера на ремонт стиральной машины. Приехал сразу с необходимыми запчастями. Проблем с ремонтом не возникло. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

devil:
Неплохой сервисный центр. Попал к ним поздно вечером, но сразу при мне провели диагностику и нашли проблему. Предлагают на замену оригинальные запчасти по приятным ценам. Вежливый персонал. Рекомендую. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Lora:
Компания support-son одна из лучших с которыми приходилось сталкиваться. Делают на совесть, дают гарантию на работу.