24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТК Альта

Ну начнем с того, что зарплата черная. И черную часть хочу даю, хочу нет. Имейте это в виду. Как у руководителей настроение будет. А захотят будут штрафовать) Тоже практика частенько используется. На больничный ходить??? О чем вы говорите!??? получите такие копейки, что плакать хочется. А в отпуск??? Отпускные считаются от БЕЛОЙ ЗП!!! То есть понимаете сами, какие слезы Вы получаете.... Отношение руководства как к скоту. Они о людях не думают, о себе только. Скажу так, люди, если хотите себе испортить жизнь, ВЭЛКОМ) А так даже не

Воронеж

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТК Альта

Кантора желает лучшего,не больничных не отпускных чёрный нал. зарплата.Там работает старшая уборщица Андрюхина Елена и её дочь,которые не дают больше ни кому работать Андрюхина делает так обстановку что люди сами вынуждены уходить от туда.Работа адская условия ни каких И САМИ ОТНОШЕНИЯ ГОВНО.Милые женщины советую туда не ходить работать.

Воронеж

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЛЬТА"»

управляющая Екатерина Заставляет работников делать ремонт в ее квартире. Ее сестра просит сходить на помойку и принести мебель, которую кто то выкинул. Работала там горничной- З/п задерживают, постоянно пугают штрафами( штраф у них всегда 5000)требуют очень много. Когда нет грязных номеров- то заставляют делать генеральную уборку(только за 1 месяц) весь отель был вылизан несколько раз. Администраторы тоже не довольны отношением начальства. Вообщем начальство там не благодарное стадо баранов. Не ходите туда работать.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
альта групп: Задержки зп

Не ходите туда даже на собеседование! Очень хорошо всё рассказывают о проектах, перспективах ничего этого нет. Враньё сразу же зп свою месяца три вообще не увидите, а потом выдадут, но не всю задолженность.
Преимуществ не могу найти… перерыв час, есть кухня. У компании хороший продукт, но рыба гниет с головы. Задержки зп. До сих пор удивляюсь почему туда ещё трудовая инспекция не нанесла свой визит)

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта"

Зарплата официльная 3400 руб., остальная зар. плата серая, страхового полиса нет, отчислений в пенсионный фонд тоже. Недостача каждый месяц порядка 2000-6000 руб. вычитают с каждого кладовщика. При увольнении расчет не сразу, а через месяц (половина от того что заработал за месяц в лучшем случае) Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Альта Групп

Лично мне постоянно задерживали зп с первого месяца. А потом кинули на зп при увольнении. Контора тухлая, поищите другую. Здесь только нервы себе попортите. Будете очередным терпилой среди недовольных коллег. Не рекомендую
Перерыв час

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Файзов о компании Альта Групп

Компания обманывает людей с зарплатой. Лгать начинают уже на собеседовании. В описании вакансии указана одна сумма, по факту получаешь другую. По факту на июнь 2023 соискателям на должность руководителя проектов обещают зарплату 150 т.р. Получить оффер, подписанный гендиректором, почти невозможно, потому что гендиректор постоянно тянет с этим вопросом. Если все-таки удается получить оффер, то там 100% будет указана совсем другая сумма. На резонный вопрос «в чем причина заниженного дохода» гендиректор просит предъявить доказательства того, что была другая договоренность. Поэтому если все-таки решитесь работать в этой компании, документально фиксируйте каждую договоренность ...
Неплохой продукт, который производит компания. Но продукция стоит дороже, чем у конкурентов.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Альта"»

у каждого могут быть свои, но меня все устраивает
Отличная компания, супер коллектив, адекватные руководители. Компания прогрессирует, растет, развивается, несмотря на кризис. Никого не сокращают, наоборот, постоянно набирают дополнительных людей. Зарплата в компании в рынке, индивидуальный подход к работникам. Я минусов не вижу, работаю здесь почти два года. ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Салоне мебели альта - Продажа некачественной мебели

Лживые, лицемерные люди работают в салоне мебели АЛЬТА по адресу Казань, Короленко 28(ТЦ НОВИНКА). Условия не выполняют, как по срокам так и по материалам. Качество продукции ужасное, т.е образцы одни-а реально поставляемый товар от других производителей. Мебель начинает сыпаться после ухода сборщиков. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта"

Что за беспредел там творится? Пришлось в трудовую инспекцию обращаться. Год назад уволился, а зарплату так и не получил. Пришел получать, сказали, что все мое время вышло. Зато заставляли расписаться в белой ведомости по которой вообще не выплачивают. Пришлось обратиться куда надо. Подробнее>>