Отзыв о работодателе «ООО "АЛЬТА"»

МУРами:

управляющая Екатерина Заставляет работников делать ремонт в ее квартире. Ее сестра просит сходить на помойку и принести мебель, которую кто то выкинул. Работала там горничной- З/п задерживают, постоянно пугают штрафами( штраф у них всегда 5000)требуют очень много. Когда нет грязных номеров- то заставляют делать генеральную уборку(только за 1 месяц) весь отель был вылизан несколько раз. Администраторы тоже не довольны отношением начальства. Вообщем начальство там не благодарное стадо баранов. Не ходите туда работать.

Положительных сторон нет

г. Москва, Ферганский проезд дом 7 кор. 5

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Альта"»

Черная з/п, дурят с отпускными, больничными. Зажравшиеся наглые собственники, особенно она. Рассказывают, что развиваются. На самом деле кроме прибыли в карман никакого развития в этой компании нет. З/п низкая. Объем растет, з/п не повышают. Никаких льгот и гарантий. Соц.пакета нет.
Положительного нет ничего ... Подробнее>>

21.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Альта"

Люди добрые! не ходите работать в эту компанию! Условия договора поражают!!!! Оформление на полставки, белая зарплата 3500р! Сплошное нарушение трудового кодекса! Отпуск вместо положенных 4 недель в год составляет 3! Проработав в компании определенное время- зарплаты так и не увидел! Причем не объясняя причин, сказали, что не подхожу, это при том, что остальные сотрудники в открытую могут читать книги в рабочее время! Генеральный директор лично обещал оплату рабочего времени! Все осталось только в воздухе! Зачем-то, правда, заставили подписывать обходной лист, на что ушла уйма времени. Очень неприятное впечатление оставила о себе компания "Альта"!
Отсутствуют ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Альта"»

у каждого могут быть свои, но меня все устраивает
Отличная компания, супер коллектив, адекватные руководители. Компания прогрессирует, растет, развивается, несмотря на кризис. Никого не сокращают, наоборот, постоянно набирают дополнительных людей. Зарплата в компании в рынке, индивидуальный подход к работникам. Я минусов не вижу, работаю здесь почти два года. ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта"

Зарплата официльная 3400 руб., остальная зар. плата серая, страхового полиса нет, отчислений в пенсионный фонд тоже. Недостача каждый месяц порядка 2000-6000 руб. вычитают с каждого кладовщика. При увольнении расчет не сразу, а через месяц (половина от того что заработал за месяц в лучшем случае) Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта"

Ужасная компания.Проработал 2 месяца,но з.плату так и не увидел. Прихожу получать , а мне говорят что все сдепонировано.Черную не выплачивают, а за белую заставляют расписываться, хотя ее никто не платит, а если не расписался угрожают, что с вами будет разбираться СБ.Не приходите сюда. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Альта"

ул.Космонавтов 1а. Я в шоке, з.плату не платят ни черную ни белую, а заставляют расписываться в белой ведомости. Для чего?Чтоб при проверке у них все чисто было?А где наши честно заработанные деньги? На этот вопрос там никто не может ответить. Ответ один,приходите в конце месяца,все заплатят. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта"

Что за беспредел там творится? Пришлось в трудовую инспекцию обращаться. Год назад уволился, а зарплату так и не получил. Пришел получать, сказали, что все мое время вышло. Зато заставляли расписаться в белой ведомости по которой вообще не выплачивают. Пришлось обратиться куда надо. Подробнее>>