ООО "Альта"

Зарплата официльная 3400 руб., остальная зар. плата серая, страхового полиса нет, отчислений в пенсионный фонд тоже. Недостача каждый месяц порядка 2000-6000 руб. вычитают с каждого кладовщика. При увольнении расчет не сразу, а через месяц (половина от того что заработал за месяц в лучшем случае)

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Альта"»

Черная з/п, дурят с отпускными, больничными. Зажравшиеся наглые собственники, особенно она. Рассказывают, что развиваются. На самом деле кроме прибыли в карман никакого развития в этой компании нет. З/п низкая. Объем растет, з/п не повышают. Никаких льгот и гарантий. Соц.пакета нет.
Положительного нет ничего ... Подробнее>>

21.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Альта"

Люди добрые! не ходите работать в эту компанию! Условия договора поражают!!!! Оформление на полставки, белая зарплата 3500р! Сплошное нарушение трудового кодекса! Отпуск вместо положенных 4 недель в год составляет 3! Проработав в компании определенное время- зарплаты так и не увидел! Причем не объясняя причин, сказали, что не подхожу, это при том, что остальные сотрудники в открытую могут читать книги в рабочее время! Генеральный директор лично обещал оплату рабочего времени! Все осталось только в воздухе! Зачем-то, правда, заставили подписывать обходной лист, на что ушла уйма времени. Очень неприятное впечатление оставила о себе компания "Альта"!
Отсутствуют ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Альта"»

у каждого могут быть свои, но меня все устраивает
Отличная компания, супер коллектив, адекватные руководители. Компания прогрессирует, растет, развивается, несмотря на кризис. Никого не сокращают, наоборот, постоянно набирают дополнительных людей. Зарплата в компании в рынке, индивидуальный подход к работникам. Я минусов не вижу, работаю здесь почти два года. ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЛЬТА"»

управляющая Екатерина Заставляет работников делать ремонт в ее квартире. Ее сестра просит сходить на помойку и принести мебель, которую кто то выкинул. Работала там горничной- З/п задерживают, постоянно пугают штрафами( штраф у них всегда 5000)требуют очень много. Когда нет грязных номеров- то заставляют делать генеральную уборку(только за 1 месяц) весь отель был вылизан несколько раз. Администраторы тоже не довольны отношением начальства. Вообщем начальство там не благодарное стадо баранов. Не ходите туда работать.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта"

Ужасная компания.Проработал 2 месяца,но з.плату так и не увидел. Прихожу получать , а мне говорят что все сдепонировано.Черную не выплачивают, а за белую заставляют расписываться, хотя ее никто не платит, а если не расписался угрожают, что с вами будет разбираться СБ.Не приходите сюда. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Альта"

ул.Космонавтов 1а. Я в шоке, з.плату не платят ни черную ни белую, а заставляют расписываться в белой ведомости. Для чего?Чтоб при проверке у них все чисто было?А где наши честно заработанные деньги? На этот вопрос там никто не может ответить. Ответ один,приходите в конце месяца,все заплатят. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта"

Что за беспредел там творится? Пришлось в трудовую инспекцию обращаться. Год назад уволился, а зарплату так и не получил. Пришел получать, сказали, что все мое время вышло. Зато заставляли расписаться в белой ведомости по которой вообще не выплачивают. Пришлось обратиться куда надо. Подробнее>>