04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агрофирма Ариант

Ужасная компания, люди не устраивайтесь туда ни когда, постоянные штрафы, недостачи и всё это ложиться на сотрудников магазина. Даже уволить нормально не могут. Не рекомендую.
График более менее.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Агрофирма Жуковская

Отвратительное хозяйство, действительно кормят падежом, директор тот еще кадр невероятный, вет. врач вообще не компетентен, загубили все поголовье, молоко и плохое и хорошее, всё в танк и на продажу, не советую пробовать даже. для получения плохого опыта очень даже ничего + страх попасть когда либо в жизни на подобное предприятие, да 3 месяца работы, заплатили 30.800, договаривались на 45.000 в месяц, до сих пор жду свой расчёт, задержки зарплаты, отвратительные условия для скота, трупы животных валяющихся почти на всей территории, все найдёте здесь, если хотите получить негативный опыт работы ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Продают отличные саженцы по выгодным ценам. Покупаем уже давно, претензий никаких. Часто бывают акции и скидки.

14.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Мне честно говоря непонятны отрицательные отзывы об этой компании. Заказы оформляю не первый год, покупали с мамой и плодовые саженцы, и семена цветов. Продукция доставляется в тщательно упакованном виде, то есть доставляется без повреждений до заказчика. Один из последних заказов был на грушу Заречную, семена Лунарии и Анютины глазки Лаура, всё прижилось, растёт. Жаловаться нам особо не на что.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

07.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Что касается работы в Арианте, могу сказать следующее, сборщиком-комплектовщиком работать можно. Работа временами тяжелая - погрузка-разгрузка, нужно быть к этому готовым. Но условия работы все перекрывают: нормальная зп, трудоустройство с первого дня, доставка транспортом компании, льготное питание. Я доволен.
таковых нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Воронцова о компании Агрофирма Ариант

Работаю в Арианте 1,5 года. Мои обязанности заключаются в укладке мясопродуктов в формы и их маркировка. Особо не пыльная работа, но требует сосредоточенности и ответственности. Большой плюс в том, что изначально мне дали возможность выбрать график и сейчас тружусь 2/2. Доставляет на работу служебный транспорт, тратится не приходится.
Вижу только положительные моменты