01.06.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах г сыктывкар - Зорина татьяна

Моя мать Зорина Татьяна работает: Росгосстрах г Сыктывкар, ул Коммунистическая 19. Она невменяемая, дерьмо, шлюха которая перед всеми стелиться, на коленях ползает чтоб людей сажали в тюрьмы за нашу кв продажу, вымагательство, письма это делаем мы, профессионально подставляем чисто неподкопаешься.Она сама говно чистой воды и всех принимает за говно, корова лупоглазая.Отрывает головы, руки прежде чем отрывать избивает. Приходите показывайте, мрого Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Зорина татьяна сыктывкар

Моя мама Зорина Татьяна работает по ул Коммунистическая 19 Росгосстрахе г Сыктывкара. Она плохая женщина, отрывает головы, руки, избивая людей для начала. Мы подставляем людей продаём свою кв, у себя вымагаем деньги, пишем письма так никто неподкапается. Люди из-за нас сидят в тюрьмах. Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Делала гастроскопию 2015 г. Нужно было повторить через две недели. При исследовании пережила такой шок, что передать страшно. Эндоскоп толщиной со шланг, где только такую древность откопали! Исследование делается без анестезии. Рвотный рефлекс такой, что сердце останавливается. Вместо двух недель для повторного исследования прошло полтора года. Нашла прекрасного врача в Химках в Клинике № 1 на станции. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Анкина М. В. - золотые руки! Оборудование современное, диаметр эндоскопа 9, 8 мм. Исследование проводится под действием "Ледокаина" или "Новокаина", точно не знаю. Никаких неприятных ощущение не вызывает. Спасибо

Киров

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!

Химки

14.06.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Наталья Петровна

Наталья Петровна:
  О Савушкином продукте как о работодателе могу сказать только хорошее. Продукция, кстати, тоже очень хорошая, качественная и натуральная. Работаю здесь почти с самого открытия. Сейчас дела идут в гору, это не может не радовать, зарплаты растут. Все официально и по ТК. Я работаю оператором на линии, все санитарные нормы соблюдаются, за этим здесь следят очень строго.

13.02.2019 | положительный отзыв
Группа Гута отзыв Наталья Петровна

Наталья Петровна:
  Моя мама работает на кондитерской фабрике Бабаевская. Говорит, что у них поменялся начальник и стал очень вменяемый, приходит грамотное руководство, молодое. Хотя и компетентных людей в возрасте, как моя мама, тоже никто не гонит на улицу.

12.09.2018
Отзыв пользователя Князева Наталья Петровна о компании Восточный Экспресс Банк

Мне звонят уже почти месяц. Сначала не поняла, как можно не жалее денег, столько тратить на заведомо пустой обзвон. Мой телефон банк взял видимо в общей банковской базе. Какая-то почтальонша не желает оплачивать кредит (действительно, откуда у почтальонов возможности платить кредиты, на еду бы зарплаты хватило. Причем, оказалось, что она даже проживает в отдаленном от меня населенном пункте. Эти идиоты из банка Восточный, видимо рассчитывают на то, что я сейчас кинуть разыскивать должницу, чтобы они наконец от меня отстали и не угрожали плохой кредитной историей. Однако,

Владивосток

31.12.2017
Ип Пузикова Наталья Петровна

Ип Пузикова Наталья Петровна они же фокус контур, их сайт https://focus.kontur.ru/ работал на них пару месяцев,зарплату вечно не платят,какие то вечно придуманные штрафы,официально не трудоустраивают,заставляют продавать программу для проверки контрагентов для бухгалтерских компаний,программа не о чем,тупо разводят своих клиентов на деньги,обещают что программу поможет им а по сути ни чем она не помогает. Есть у них еще такой Евгений менеджер,хам Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Кидало+мошенница Попова Наталья Петровна, г. Астрахань

Попова Наталья Петровна, владелец магазина Evromix, секонд-хенд в городе Астрахань. Ее маил; naka_popova..[]..mail.ru телефон 89616530595 КИДАЛОВО! Входит в доверие к оптовым продавцам, на первый раз покупает товар, а дальше просит в долг на основе доверия и кидает, на звонки не отвечает денег за товар не шлет! Будьте осторожны! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Попова Наталья Петровна - Мошенница, кидало

Мошенница! Попова Наталья Петровна (Копылова), владелец магазина Evromix, секонд-хенд в городе Астрахань.ул. Красная набережная 81. Ее маил; naka_popova..[]..mail.ru телефон 89616530595 Входит в доверие к оптовым продавцам, на первый раз покупает товар, а дальше просит в долг на основе доверия и кидает, на звонки не отвечает, денег за товар не шлет! Будьте осторожны! Подробнее>>